Никитина Катрин
90 сообщений
#10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, у меня не воспроизводятся звуковые сигналы при входящих приватных сообщениях. В настройках галочки везде стоят. Браузер Opera и Хром. Как исправить?

И еще вопрос: планируется ли в новом дизайне сделать что-то типа "Статус фрилансера" - свободен, занят, временно не работаю и т.д.
Неудобно как-то, когда тебе многие пишут, а тебе приходится объясняться, что ты занят и работаешь над проектом.

З.Ы. Извиняюсь, если эта тема где-то уже обсуждалась, я не нашла.
Геннадий Новичков
322 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("kanny"):
Подскажите, пожалуйста, у меня не воспроизводятся звуковые сигналы при входящих приватных сообщениях. В настройках галочки везде стоят. Браузер Opera и Хром. Как исправить?
Звуковые сигналы, насколько я знаю, воспроизводятся только если открыта местная "аська". Там у вас звуковой сигнал есть?
Никитина Катрин
90 сообщений
#10 лет назад
Нет, и при открытой, и при закрытой.
Дмитрий Щ.
133 сообщения
#10 лет назад
Добрый день.
Цитата ("kanny"):
Подскажите, пожалуйста, у меня не воспроизводятся звуковые сигналы при входящих приватных сообщениях. В настройках галочки везде стоят. Браузер Opera и Хром. Как исправить?


Звуковые сигналы при входящих сообщениях воспроизводятся только, если окно сообщений открыто или свернуто в трее.

Цитата ("kanny"):

И еще вопрос: планируется ли в новом дизайне сделать что-то типа "Статус фрилансера" - свободен, занят, временно не работаю и т.д.
Неудобно как-то, когда тебе многие пишут, а тебе приходится объясняться, что ты занят и работаешь над проектом.

З.Ы. Извиняюсь, если эта тема где-то уже обсуждалась, я не нашла.

Реализация данной возможности планируется и находится на стадии обсуждения.
Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
Цитата ("mgeni"):
Неудобно как-то, когда тебе многие пишут, а тебе приходится объясняться, что ты занят и работаешь над проектом.


Действительно неудобно, я вот тоже устал отбиваться...
Никитина Катрин
90 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("mgeni"):
Звуковые сигналы при входящих сообщениях воспроизводятся только, если окно сообщений открыто или свернуто в трее.


А почему именно так? Кстати, у меня и так нет звуковых сигналов. Уведомления на почту приходят с задержкой(~5 минут, бывает и позже).

У меня свернут браузер - мне кто-то написал - я не вижу(не слышу), услышала уведомление на почту - открыла сообщение - а человек не дождался и уже офлайн
Я же не всегда нахожусь на странице веблансера, чтобы все время мониторить входящие сообщения.
Дмитрий Щ.
133 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("kanny"):
А почему именно так? Кстати, у меня и так нет звуковых сигналов.

Попробуйте проверить воспроизведение звуковых сигналов в других браузерах, например в Firefox.
Воспроизведение звуков тестировалось на всех популярных браузерах, включая Opera и Chrome.
На воспроизведение звуков могут влиять установленные в браузере плагины.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
А у меня время в сообщениях на час отстает от реального. Почему? Звук есть. Пользую моззилу...
Дмитрий Щ.
133 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Nat13"):
А у меня время в сообщениях на час отстает от реального. Почему? Звук есть. Пользую моззилу...

Проверьте правильно ли у вас установлен часовой пояс?
Аккаунт->Настройки->Профиль->Дополнительно.
Маргарита И.
2195 сообщений
#10 лет назад
Не хотела тему новую начинать, но думаю уместно спросить тут.
Или я раньше не замечала, или что-то поменялось.
При оплате комиссии сервиса насчитывается ещё 10%.
К примеру, я должна заплатить 20$, но при оплате на мне пишет 22.01$.
Помню что всегда было больше, но вроде не на 10%.
Антон Б.
1132 сообщения
#10 лет назад
Ma_Rgo, пересчет по внутреннему курсу, комиссия за перевод, комиссия за СМС
Хотя 2 бакса таки многовато
Маргарита И.
2195 сообщений
#10 лет назад
parkgraphic, ну какой курс, если комиссия написан в долларах, в долларах оплачиваю.
Да и если даже так 10% многовато.
Маргарита И.
2195 сообщений
#10 лет назад
Кстати никакой СМС,так как оплачиваю без них, при включённом кипере.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Как вы знаете курс сейчас штормит сильно и курс на нашей стороне и у money.ua, видимо различается.
Маргарита И.
2195 сообщений
#10 лет назад
frig, мне ее в домёк)) при чём тут курс, если сумма в долларах и я оплачиваю в долларах.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Ma_Rgo, это все что я знаю. Обратитесь в службу поддержки.
Я могу предположить, что так как мы украинская компания, платежи мы получаем в гривне. И там могут быть как раз преобразования связанные с курсом из-за которых и выходят накладки.
Станислав Б.
1175 сообщений
#10 лет назад
Чтобы не создавать новую тему.
Подскажите, планируется ли вводить корпоративные аккаунты и соответственно формировать выдачу ТОП по данным аккаунтам отдельно?

Очень сложно на лодке с 2мя веслами догнать яхту с экипажем специалистов на борту
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("greyheart"):
Очень сложно на лодке с 2мя веслами догнать яхту с экипажем специалистов на борту

Кстати, да.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
А команде может быть совсем не интересно выпадать из каталога отдельных фрилансеров. Как определить, что за аккаунтом компания, а не один человек, если компания этого не хочет?
Станислав Б.
1175 сообщений
#10 лет назад
frig, так дело то добровольное) сейчас команды в ТОП и так не скрывают, что они команды, даже гордо заявляют об этом. Думаю, что и соревноваться в корпоративном море, будет интереснее)