Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
У меня новый проект, хотел его провести через СБС.
Заказчик говорит, что поставил тип платежа СБС, но у меня баланс сейчас именно увеличился на сумму сделки.
Вопрос - это ошибся заказчик при оплате (т.е. я получил 100 % предоплату) или эта сумма заблокирована (правда неясно как заблокирована - ведь на балансе могут быть и другие платежи)

Пожалуйста ответьте побыстрее, мне это важно.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#16 лет назад
Выводи деньги)
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
raznomir, а как Вам вообще удалось воспользоваться СБС?
Правила выполнения платежей пока недоступны, а без них не очень понятно, как пользоваться инструментом.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
pajga А смысл мне спешить? Сумма не такая большая - проект больше для портфолио, а то оно у меня несолидное -
интрасайты же не индексируются и не выставляется во "внешний" мир.
buena ну там же была опция выбора типа платежа ... я и сказал заказчику... (я протупил, да?)
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("raznomir"):
buena ну там же была опция выбора типа платежа ... я и сказал заказчику... (я протупил, да?)

Вряд ли, просто без правил мне непонятно, как пользоваться, думала, что может быть они где-то есть, просто я их не могу найти.
Подождем объяснений процедуры использования от Weblancer.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
СБС функционирует в штатном режиме так же, как и ранее.
Добавлена лишь возможность прямого платежа. В этом случае средства сразу поступают на счет получателя.
Возможно заказчик выбрал именно эту опцию.

Как я говорил ранее, с добавлением раздела "Помощь" все вопросы будут сняты.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Не совсем в штатном.

При оплате с привязкой к проекту (по клику "создать платеж" рядом с выбранным исполнителем) приходится все равно писать логин пользователя вручную - неудобно.
Написал в саппорт.

И "обратную связь" в связи с огромным количеством текущих багов - прямо таки необходимо вынести в верхнюю панель, а то приходится вспоминать где же ссылка находится. Да и как тикет-систему сделать можно с историей обращений.