Андрей С.
115 сообщений
#10 лет назад
Собственно подал заявку на проект сегодня, при это заказчик даже не поговорил со мной и не обсудил детали, и сразу выбрал в исполнители, я могу отказаться от выполнения проекта ? Ведь фактически решения приняли без меня.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Заявка была окончательная?
Андрей С.
115 сообщений
#10 лет назад
frig, вот ссылка на проект :
я так понимаю что окончательная наверно....но опять же увидел что выбрали исполнителем по уведомлению на почту, при этом со мной не удосужились даже поговорить
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("trent_dj"):
я так понимаю что окончательная наверно

Ну конечно окончательная. Только вы об этом не знали, так как не читали правил.



Рекомендую.
Андрей С.
115 сообщений
#10 лет назад
frig, сроки и цена были выставлены ориентировочные, я так понимаю что теперь никак не решить этот вопрос ?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
trent_dj, обращайтесь к заказчику он может указать, что сотрудничество не состоялось.

Ну и имейте ввиду - оставили окончательную заявку - ее могут принять в любой момент.
Андрей С.
115 сообщений
#10 лет назад
frig, понятно, уже пишу ему в скайп, первый раз такое чтобы без личного контакта приняли в исполнители...
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Перечитайте правила. Там не много, но позволит избежать сюрпризов.
Андрей С.
115 сообщений
#10 лет назад
frig, спасибо, теперь буду аккуратным с выставлением цены и сроков.
Геннадий А.
178 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("trent_dj"):
я так понимаю что окончательная наверно...

Я всегда ставлю цену а срок пишу примерный в самом тексте заявке, дабы заказчик не смог принять заявку, не обговорив со мной
Мария Б.
655 сообщений
#10 лет назад
trent_dj,
Меня так один раз тоже выбрали исполнителем, но после обсуждения всех деталей я поняла, что цена ну ооочень сильно занижена. Хорошо заказчик оказался адекватным и просто указал, что сотрудничество не состоялось. Теперь пишу цены и сроки в тексте заявки, а уже после обсуждения всех деталей выставляю в нужных графах.
Любовь Л.
1 сообщение
#10 лет назад
1.Не нашла описания - как подать заявку, чтобы не отражалась для всех (галочку поставила, но все видно). Не нашла где это прописано.

2. Если я случайно подам заявку не на мой тарифный план? Или не получится? (чтобы не ошибиться)?

3.Как сделать ссылку на портфолио? На определенную статью?
Спасибо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
girina-m,
1. То, что вы видите заявку еще не означает, что ее видят все остальные. Галку поставили - значит видите только вы и заказчик.
2. Не получится.
3. как-то так. Переходите на страницу нужной работы и копируете адрес в текст заявки.