Алёна Резник
10 сообщений
#16 лет назад
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста что делать. У меня как минимум 15 заказчиков не с фриланса. Как им оставить мне отзыв за проделанную мной работу?
Неужели всем поголовно открывать проекты и писать, и выбирать меня исполнителем?
Мне кажется это лишние хлопоты моим заказчикам, нет ли иного способа добавления отзыва?
Владимир З.
366 сообщений
#16 лет назад
Давайте я вам буду за них отзывы ставить.
Типа "Алена Юрьевна, душенька! Иван Палыч просил передать всемерные благодарности за умильнейший дизайн такого-то сайта. Нижайший поклон и 10 баллов"
Алёна Резник
10 сообщений
#16 лет назад
Мнда, эт не смешно. Я действительно спрашиваю конкретный вопрос.
Владимир З.
366 сообщений
#16 лет назад
Окей, тогда отвечу конкретный ответ)
Цитата:
"Мне кажется это лишние хлопоты моим заказчикам"
- если ваши заказчики вас ценят, то регистрация на сервисе, пара-тройка нажатых ссылок и написание нескольких слов отзыва - не есть очень хлопотно.
ИМХО.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Отзывы на сервисе - это и есть отзывы полученные за работу проделанную на сервисе. сколько у вас заказчиков, где они и что о вас думают - в данном случае не имеет значения.
если бы мы всех клиентов считали тут в сервисе то была бы сотня отзывов и рейтинг за 1000. хотя однозначного ответа на этот вопрос администрация по-моему не дает. свои личные отзывы от реальных клиентов опубликуйте на своем сайте или в своих деталях на персональной странице.
Руслан Б.
49 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
свои личные отзывы от реальных клиентов опубликуйте на своем сайте или в своих деталях на персональной странице.

А уже здесь сделайте ссылку на страницу с отзывами! - только думаю это мало кто будет читать!
Алёна Резник
10 сообщений
#16 лет назад
Суть не в этом.
Я тут меньше месяца, думаю что созданные новые проекты или вакансии, только для того что бы таким же новичкам тут поставили отзыв за их реально проделанную работу работодатели до фриланса, как то не уместно.
А получение именно отзывов, именно тут это одна из показателей гарантии того что дизайнер знает своё дело.
Я уже тут не один раз встречала вакансии с упоминанием того, что у исполнителя должны быть отзывы.

Именно с этой точки зрения был поставлен мой вопрос.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Отзыв на этом сайте можно получить ТОЛЬКО на основании проектов, которые были выполнены через Веблансер, иначе отзывы обесценятся и никто их даже читать не будет.

А привлечь клиента левые отзывы и красивый аватар не помогут, главное реальный опыт и портфолио.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("AntiDrama"):

Я уже тут не один раз встречала вакансии с упоминанием того, что у исполнителя должны быть отзывы.
Именно с этой точки зрения был поставлен мой вопрос.


Так пишут, потому что это чуть ли не единственный сайт, на котором отзывы имеют хоть какой-то вес и это благодаря существующей системе отзывов, поэтому думаю не стоит ничего менять.
Кирилл М.
128 сообщений
#16 лет назад
Заказчик оставил обо мне отзыв, еще вчера, но он до сих пор не пришёл Неужели заказчик на самом деле не написал его?
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sitesfaction"):
Окей, тогда отвечу конкретный ответ)
Цитата:
"Мне кажется это лишние хлопоты моим заказчикам"
- если ваши заказчики вас ценят, то регистрация на сервисе, пара-тройка нажатых ссылок и написание нескольких слов отзыва - не есть очень хлопотно.
ИМХО.

+1
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("DEM90"):
Заказчик оставил обо мне отзыв, еще вчера, но он до сих пор не пришёл Неужели заказчик на самом деле не написал его?

Если Вы не видите отзыв на Вашей персональной странице, значит он по какой-то причине не был добавлен заказчиком.
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
А отзывы модерируються администрацией сервиса, например в отрицательном отзыве присутствует ненормативаня(мат) лексика????
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("g-prime"):
А отзывы модерируються администрацией сервиса, например в отрицательном отзыве присутствует ненормативаня(мат) лексика????

Да. Отзывы модерируются. Если отзыв содержит ненормативную лексику он может быть отредактирован либо вовсе блокирован.
Но автор отзыва и получатель в любом случае смогут его видеть.