Елена В.
48 сообщений
#11 лет назад
Здравствуйте!
Согласно новым правилам:"В каталог включены фрилансеры с неоплаченным тарифным планом и нулевым рейтингом, которые посещали ресурс в течение 30 дней."
Я заходила на сайт в течение 30 дней, но в рейтинге себя не нахожу. Я что-то неправильно поняла?
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Раз открыта тема, задам вопрос. Старый рейтинг где-то в профиле будет отображаться или нет?
В прошлой теме администрация сказала, что рассмотрит это предложение...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("V-Elena"):
Я заходила на сайт в течение 30 дней, но в рейтинге себя не нахожу. Я что-то неправильно поняла?

У Вас не нулевой рейтинг.

Цитата ("karver"):
Старый рейтинг где-то в профиле будет отображаться или нет?

Не планируется.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#11 лет назад
А почему убрали рейтинг по категориям? Сейчас все представлены только или в общем списке или по подкатегориям, а в больших разделах ("Статьи/Тексты/Переводы" и т.д.) - нет.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#11 лет назад
Weblancer,
Также есть вопрос: почему исчез общий рейтинг для категории? Например, раньше при клике на Дизайн/Графика/Фото выпадал общий рейтинг этой категории без раздела на подкатегории.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
deryagina, Mariya_web, рейтинг по разделам больше подсчитываться не будет. Только для категорий.
Елена В.
48 сообщений
#11 лет назад
Weblancer, Спасибо. Тогда ещё один вопрос: почему на форуме я вижу у себя одну полную звезду и начало второй, а на своей страничке сильно меньше одной?
Мария Мирошина
1613 сообщений
#11 лет назад
Weblancer, А почему так?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("V-Elena"):
Тогда ещё один вопрос: почему на форуме я вижу у себя одну полную звезду и начало второй, а на своей страничке сильно меньше одной?

В форуме исправим.

Цитата ("Mariya_web"):
А почему так?

Посчитали суммарный рейтинг по разделам неинформативным.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Посчитали суммарный рейтинг по разделам неинформативным.

Зря. Лучше сразу видеть все на одной странице, чем метаться между подкатегориями.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#11 лет назад
А что будет с оплатой комиссии? Она все еще есть и будет ли отражаться на рейтинге?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#11 лет назад
Получается, что фрилансеры, которые работают на сайте очень давно и с постоянными заказчиками (т.е. новые заявки появляются крайне редко) могут вообще потерять свой рейтинг со временем?
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("deryagina"):

Зря. Лучше сразу видеть все на одной странице, чем метаться между подкатегориями.


+1
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#11 лет назад
И поклеить бы категории наконец: веб-программирование и разработка скриптов.
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#11 лет назад
Сначала отнеслась болезненно, сейчас поняла, что никуда не деться, надо активнее работать и привыкать. Отдельное спасибо за обязательные отзывы, это смягчает ситуацию. Также присоединяюсь к вопросу влияния комиссии и +1 к общему рейтингу.
Елена В.
48 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("karver"):
Цитата ("deryagina"):

Зря. Лучше сразу видеть все на одной странице, чем метаться между подкатегориями.


+1

Тоже присоединюсь. Тем более, для желающих метание по подкатегориям тоже было возможным
Володимир П.
164 сообщения
#11 лет назад
Я могу понять что администрация сделал етот прикол с рейтингом что б пользователи ресурса по чаще оплачивали отзывы, а не проводили сделки мимо сервиса, но что я не могу понять так ето то что рейтинг не стало сбрасывть по 4% от начала етой "акции" а уже скинуло...ето не камильфо, мне то на рейтинг всеравно, отзывы говорять больше чем рейтинг, но так делать не красиво >=(

p.s. надеюсь отзывы пропадать никогда не буду.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Metallica, на самом деле задача состоит в том, чтобы сделать каталог фрилансеров актуальным для заказчика. Все.
Цитата ("Metallica"):
надеюсь отзывы пропадать никогда не буду.

И естественно отзывы, как важный инструмент никуда не денутся.
Володимир П.
164 сообщения
#11 лет назад
frig, лично Вам верю, может и так =)
Мария Мирошина
1613 сообщений
#11 лет назад
Такой ещё вопрос к администрации: обязательные отзывы со стороны заказчика относятся только к новым проектам или и тем что давно зависли в профиле?