Владислав П.
1617 сообщений
#11 лет назад
Сколько может иметь максимально фрилансер минусовых отзывов? Спрашиваю не потому, что нечего делать... Заметил фрилансера с 7(!) минусами..стало не по себе. Или это допустимо? Интересно стало.
Владимир М.
327 сообщений
#11 лет назад
Почему должно быть ограничение?
Эта информация открыта и заказчик видит её до принятия решения. Если выбирает такого исполнителя... имеет полное право.
Опять же "+200/-7" это одно, а "+0/-7" - другое.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#11 лет назад
Каждый минус забирает какое-то количество рейтинга.
Логично, если при обнулении рейтинга из-за большого количества минусов аккаунт заблокируется.
Отрицательного-то рейтинга быть не может, насколько я понимаю.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
А меня лично смущают отзывы с заблокированных профилей, исполнитель возможно "попал", заказчика забанили, а минус остался. Было бы хорошо, если бы такие отзывы удалялись автоматически.
Сергей К.
2345 сообщений
#11 лет назад
intelleks, +1Цитата ("Mariya_web"):
Отрицательного-то рейтинга быть не может, насколько я понимаю.
почему бы и нет?
Сергей К.
2345 сообщений
#11 лет назад
Artarina, а по-моему, наоборот - просто сам отзыв должен быть виден, а не просто "-1"
это правильнее, чем при блокировке оставившего отзыв пропадает - он же не просто так оставлен был, и его просто так не оставить здесь
тем более на веблансере, в отличии от фри-лансера - модерация отзывов есть, и нет отпинок "пользуйтесь СБР".
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
просто сам отзыв должен быть виден, а не просто "-1"
где виден?
Сергей К.
2345 сообщений
#11 лет назад
Artarina, сам текст отзыва, и (если есть) ответного отзыва тоже
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
5ergunka, они и так всегда видны.
Я к тому, что Цитата ("5ergunka"):
он же не просто так оставлен был
смотрите, я о ситуации, когда явное кидалово, когда со стороны заказчика шантаж например, т.е. в итоге заказчик забанен - а у исполнителя незаслуженный отзыв. Бывает смотришь кто оставил отзыв, а человек забанен за мошенничество, или за угрозы и тп. Возможно люди просто в саппорт не обращаются, что бы такие отзывы снимали?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Artarina"):
заказчик забанен - а у исполнителя незаслуженный отзыв. Бывает смотришь кто оставил отзыв, а человек забанен за мошенничество, или за угрозы и тп. Возможно люди просто в саппорт не обращаются, что бы такие отзывы снимали?

Да, в таком случае необходимо обратиться в саппорт.