Ольга П.
2 сообщения
#12 лет назад
Я не так давно на сайте, и возник следующий вопрос. Как вообще добавлять работу в портфолио? Вроде делаю правильно, нажимаю добавить работу, потом нажимаю файл, выбираю его и... комп мне пишет " Недопустимый формат файла.
Для публикации работы необходимо загрузить файл "...куда,как загрузить? ничего не понимаю..)))подскажите как нужно, пожалуйста..))
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад


Цитата ("paprika777"):
Недопустимый формат файла.

См. скриншот.
Цитата ("paprika777"):
...куда,как загрузить?

Туда же, куда пытались загрузить файл недопустимого формата. В поле «Файл».

DOC — допустимый формат. DOCX — недопустимый. В этом дело было?
Ольга П.
2 сообщения
#12 лет назад
David_T, да,вот в этом была проблема...спасибо!)))
Анна К.
2 сообщения
#12 лет назад
Хотела опубликовать статью на конкурс, но заказчик попросил запаролить, чтобы не было доступно для общего просмотра. Как это сделать?
Данила Ф.
35 сообщений
#12 лет назад
msdeanna, заархивируйте статью в архив, а на архив поставьте пароль.
Анна Г.
1 сообщение
#12 лет назад
rekardo, есть более простое решение

msdeanna, если вы работаете в Microsoft Word, нажав на логотип в верхнем левом углу, выберите "Подготовить" и "Зашифровать документ". Введите любой пароль и да будет вам счастье!
Только для верности запишите и не забудьте сообщить заказчику.
Данила Ф.
35 сообщений
#12 лет назад
Оффтопик
ave_Ananke,
Анна К.
2 сообщения
#12 лет назад
ave_Ananke, Большое спасибо!
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
anatoliymontana, если хотите в рамках сервиса, то в архив под паролем и на файлообменник. А ссылку с паролем - в ЛС заказчику.
Ольга Тарасова
1 сообщение
#11 лет назад
Не приходит код подтверждения, чтобы подтвердить номер телефона, подскажите, как решить эту проблему
Владислав Е.
2868 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Olga_Ta"):
Не приходит код подтверждения, чтобы подтвердить номер телефона, подскажите, как решить эту проблему


В техподдержку пишите .
Ангелина З.
14 сообщений
#11 лет назад
Здравствуйте! Я установила программу, которая регулярно меняет айпи моего компьютера, поэтому при каждом заходе на сайт мне приходится авторизовываться. Могут ли в связи с этим заблокировать мой аккаунт?
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Nikolinka, могут, если это программа-анонимайзер, использование которой противоречит соглашению пользователя.
Ангелина З.
14 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("David_T"):
Nikolinka, могут, если это программа-анонимайзер, использование которой противоречит соглашению пользователя.


Нет не анонимайзер, просто другой айпи. Я так поняла, чтобы не рисковать, лучше отключить эту программу? Не хочу, чтоб меня заблокировали!
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Nikolinka,