Константин С.
5 сообщений
#13 лет назад
Уважаемая администрация, а с чем связано то, что теперь в проектах не отображается ни имя заказчика, ни отзывы?
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
С тем, что у вас ТП "Начальный"
Александр С.
5 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("goodguy"):
Уважаемая администрация, а с чем связано то, что теперь в проектах не отображается ни имя заказчика, ни отзывы?

Для того что бы Вы свои заявки расходовали в холостую и переходили на платные тарифные планы.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Вот читайте тут
Григорий П.
9 сообщений
#13 лет назад
Уважаемая администраци! Несколько раз (3-4) давал заказчикам ссылки на мой профиль, знаю точно, что они заходили. Подскажите почему не отражаются эти заходы по партнерской ссылке в соей статистике? Заказчики уже являлись на тот момент пользователями сервиса. Деньги за это не полаются. но в статистике это должно по идее отражаться?. Спасибо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
bolshay, насколько мне известно, в партнёрской программе учитываются только незарегистрированные пользователи, поэтому в статистике и не отображаются.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Насколько мне известно в партнерской программе учитываются переходы только незарегистрированных пользователей и только переходы с других сайтов.
То есть если человек зайдет по прямой ссылке, вставив ее в адресную строку, то такой переход вроде бы не учитывается... Хотя могу и ошибаться...
Григорий П.
9 сообщений
#13 лет назад
Благодарен за ответ!
Татьяна Онищенко
3 сообщения
#13 лет назад
Скажите пожалуйста, каков срок модерации проекта?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Tatius-ka"):
Скажите пожалуйста, каков срок модерации проекта?

От нескольких минут до часа, в зависимости от числа проектов на модерации.
Татьяна Онищенко
3 сообщения
#13 лет назад
Спасибо за ответ
Тогда позвольте понаглеть и задать еще вопросик - отчего созданный мной проект все никак не модерируется (причем, замечаю не в первый раз, что возникают проблемы с модерацией - как просто долго не добавляется в систему, так и впринципе не публикуется)

Скажите плиз с чем это связано? Могут ли быть проблемы в следующем: на счету у меня денег меньше, нежели я заявила в задании (Но при этом выбрана не безопасная сделка, а оплата электронными платежными системами)

Спасибо
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Tatius-ka"):
отчего созданный мной проект все никак не модерируется

Модерируются абсолютно все проекты, публикуются не все.

Цитата ("Tatius-ka"):
Могут ли быть проблемы в следующем: на счету у меня денег меньше, нежели я заявила в задании (Но при этом выбрана не безопасная сделка, а оплата электронными платежными системами)

Нет.
Галина Ф.
1 сообщение
#13 лет назад
Вопрос: раньше я занималась написанием дипломных и копирайтом, а теперь сменила род деятельности, работаю в сфере сео, как мне сменить одну категорию на другую? дипломами я уже не занимаюсь, но и на сео перейти не могу((((
Шляпникова Дина
130 сообщений
#13 лет назад
mirdiplomoff, Нужно либо приобрести новый тарифный план, либо дождаться окончания месяца (во время котрого действует ваш текущий ТП - посмотреть можно в Аккаунт/Тарифный План)