Андрей Ф.
1 сообщение
#13 лет назад
Выбрал исполнителя, он не вышел на связь. видимо он не понял, что проект срочный (хотя я ставил срок приема заявок - 1 день), наверно появится в ближайшие пару суток. но работа будет уже не нужна. не считаю это ни его ни своим косяком, не хочу портить ему репутацию отзывом. как отменить выбор его исполнителем?
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Пишите в саппорт

а вообще, на будущее - сначала надо обсуждать все тонкости, сроки, цены и требования а потом выбирать исполнителем, если все ок :-)
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alias_group"):
хотя я ставил срок приема заявок - 1 день

Срок приема заявок - это срок в течении которого Вы принимаете заявки.
Срок исполнения проекта ставится в графе Сроки в заявке фрилансера.
К сожалению там не видно сейчас что стоит, т.к. заявки скрыты

Цитата ("alias_group"):
как отменить выбор его исполнителем?

Отменить никак, но можно выбрать другого исполнителя в проект.

Не знаю всех тонкостей, но если в сроках у фрилансера стоит 1 день, то срок еще не истек.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Предложение к администрации - ввести в заявку опциональное поле "дата начала". Если фрилансер заполнил, то срок отсчитывается от этой даты, если нет - от даты принятия заявки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Если фрилансер заполнил, то срок отсчитывается от этой даты, если нет - от даты принятия заявки.


вообще дату надо отсчитывать от момента поступления предоплаты, как пример. Как эти моменты учитывать? Тут только сам фрилансер может управлять этим процессом. Оставлять предварительную заявку, обговаривать сроки и т.д...
Дарья Ф.
60 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alias_group"):
Выбрал исполнителя, он не вышел на связь. видимо он не понял, что проект срочный (хотя я ставил срок приема заявок - 1 день), наверно появится в ближайшие пару суток. но работа будет уже не нужна. не считаю это ни его ни своим косяком, не хочу портить ему репутацию отзывом. как отменить выбор его исполнителем?


Если проект срочный, так и пишите об этом в задании. И заказчику, и исполнителям меньше проблем и метаний
Я на днях упустила работу из-за того, что захожу на сайт 2 раза в день. Проект отдали другому, т.к. меня не было в аське. В срочный проект (типа "нужно сделать сегодня до 22 часов" я бы и не писала заявку, поскольку днем не могла работать.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("frig"):
вообще дату надо отсчитывать от момента поступления предоплаты, как пример

Да, я об этом думал, но это отследить нереально.
Артём К.
1157 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alias_group"):
Выбрал исполнителя, он не вышел на связь. видимо он не понял, что проект срочный (хотя я ставил срок приема заявок - 1 день), наверно появится в ближайшие пару суток. но работа будет уже не нужна. не считаю это ни его ни своим косяком, не хочу портить ему репутацию отзывом. как отменить выбор его исполнителем?


Вот поэтому нужно сначала списаться с исполнителем, обсудить когда он сможет приступить, условия работы,
и только потом выбирать исполнителем.