Александр Л.
51 сообщение
#12 лет назад


Зачислил 5 у.е. с webmoney, теперь баланс: 5 у.е.

Но при попытке включения тарифного плана "Базовый", мне предлагается зачислить ещё 5 у.е. на счет.

Почему такое происходит?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("lubyagin"):
Почему такое происходит?

Вы пополнили счет с помощью WM — получили юниты на баланс в сервисе.
Теперь нужно выбирать способ оплаты "юниты".
Максим Б.
2206 сообщений
#12 лет назад
Ага, меня тоже это с толку сбивает. Возможно надо было сделать промежуточный интерфейс. Проверять, есть ли на балансе сумма достаточная для оплаты, и спрашивать, платить с баланса, либо другими способами. Т.к. например не всем очевидно, что такое Weblancer юниты.
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад
А я сразу все понял и разобрался.

Кстати, был баг недавно в этом месте. Перевели мне внутри сервиса денежку, я полез оплачивать комиссию, и о чудо, пишет что баланс мой = 0
Обновлял, обновлял страницу, не помогает. При переходе на другие страницы баланс отображался корректно.
Ошибка исчезла сама минуты через 3
Владислав П.
1617 сообщений
#11 лет назад
Такое недели 3 назад видел.. Минут 5 и стало гуд. Не стал писать в ошибки.
Анатолий Ч.
6 сообщений
#11 лет назад
При попытке подать заявку на "нетематический" заказ система предлагает сменить тарифный план, но выглядит это так, как будто подать "нетематическую" заявку можно прикупив дополнительных заявок. После того как система съедает доллар, становится ясно, что фокус не удался - просто увеличилось на 10 шт. число "тематических" заявок.
Мелочь, конечно. Но неприятно....
Елена К.
473 сообщения
#11 лет назад
tolika, читайте правила использования тарифа
Там же все описано, не?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("tolika"):
система предлагает сменить тарифный план, но выглядит это так, как будто подать "нетематическую" заявку можно прикупив дополнительных заявок

Это как так это выглядит?
Андрей Юдин
203 сообщения
#11 лет назад
Не могу понять в каком меню находится оплата услуг сервиса-хочу купить базовый тп.
Можно ссылку?
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Sallah, Аккаунт -> Тарифный план
На открывшейся странице вкладки: Тарифный план | Смена тарифного плана | Приобретение заявок

Цитата ("Sallah"):
Не могу понять в каком меню находится оплата услуг сервиса


В меню этой страницы нет. Попадете на нее, когда ТП оплачивать будете.