Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Закрыли тендер в "ВАКАНСИЯХ", забыли указать меня победителем тендера. То же самое было в "ПРОЕКТАХ", но там быстро находили как и что сделать, правда другие заказчики. Может есть разница?
Что и где нажимать заказчику, чтобы указать победителя тендера? Ссылка на help ничего не дала.
Расскажите как для человека во второй раз севшего за компьютер, потому что я, к сожалению ему помочь не могу, никогда не заказывал на weblancer'e. Если с иллюстрациями - то вобще супер. Думаю, что такой раздел впоследствии в Помощи не повредит.
Спасибо.
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
На данный момент в "ВАКАНСИЯХ" нет возможности указания победителя тендера.
Олег С.
2 сообщения
#17 лет назад
А такой вопрос: если я правильно понял, то заказчик проекта, может добавлять отзывы о фрилансере, только если выберет его победителем тендера. а если в проекте участвовало несколько человек? вообщем может ли заказчик как-нибудь добавлять отзыв фрилансеру не выбранному в качестве победителя? или может можно как-то указать несколько победителей? спасибо
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
На данный момент заказчик может выбрать только одного исполнителя и оставить отзыв только ему.
В будущем скорее всего будет добавлена возможность выбора нескольких исполнителей.
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
А как этот отзыв оставить? В моем случае заказчик просто не смог найти места где бы это сделать.
А я не вижу интрефейса заказчика, потому прошу помочь.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Yury_A
Пожалуйста, укажите ссылку на проект.
Если это конкурс, то отзывы после конкурсов не публикуются.
Рейтинг победителя автоматически увеличивается на 1 балл.
В остальных же проектах отзыв можно оставить на странице проекта после выбора победителя тендера.
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Weblancer
Спасибо за пояснение!
Теперь все понятно. Это, действительно, был конкурс. Таким образом вопрос неактуален