Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Предположим, есть у меня один заказчик постоянный и вот создает он проекты тут для меня, я отписываюсь, по первому проекту меняемся отзывами, а что будет со следующими? В помощи этого не нашел. Т.е. как будут закрыты эти проекты, чтобы оплатить комиссию и т.д.? Не может же быть такого, чтобы один заказчик оставил мне штук 10 отзывов
А так вроде все справедливо, я ж проекты выполняю реальные, комиссию плачу и типа все остальное должно быть так же.
Антон С.
1316 сообщений
#13 лет назад
У меня была подобная ситуация. И ничего. А вообще можешь по нескольку задач собирать под крышу одно проэкта ) чтоб солиднее было
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Paralysed"):
Не может же быть такого, чтобы один заказчик оставил мне штук 10 отзывов

Может.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Может такое быть, у некоторых вон каждый день по 1 отзыву от одного и того же заказчика прибавляется
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Вы можете сделать 1 проект по сбс, оставить отзыв.
далее заказчик проводит вам сбс по старому проекту, у вас обоих растет рейтинг + увеличивается сумма в проекте в отзыве.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Если заказчик желает, то может создавать для Вас часто проекты.
Олег Казакевич
702 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Может такое быть, у некоторых вон каждый день по 1 отзыву от одного и того же заказчика прибавляется


За 1 у.е.
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Офигеть) хорошо, конечно, что так можно, но забавно)) Один заказчик каждый раз пишет "отличный исполнитель, буду работать с ним" и через неделю тож самое

Цитата ("Enkvist"):
А вообще можешь по нескольку задач собирать под крышу одно проэкта ) чтоб солиднее было


Если суммы на изготовление сайта большие и я их один раз потом все соберу под одну крышу, то меня отсюда потом турнут, так как комиссию не из чего будет оплачивать
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("okman"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Может такое быть, у некоторых вон каждый день по 1 отзыву от одного и того же заказчика прибавляется


За 1 у.е.
да, частенько вижу, как люди бесплатно работают
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
У меня одно время был заказчик, который создал для меня пять проектов, или около того.
В первом случае он оставил отзыв. Потом проводил оплачу через сервис. Комиссия снимается, рейтинг растет, отзыва не надо.
А то действительно, пять подряд отзывов за проекты по 4 доллара - это не очень красиво смотрится.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Цитата ("okman"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Может такое быть, у некоторых вон каждый день по 1 отзыву от одного и того же заказчика прибавляется


За 1 у.е.
да, частенько вижу, как люди бесплатно работают


За это могут забанить, если сумма в проектах постоянно указывается 1 доллар. Кстати, это очень распространенная ошибка новичков.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Еще как может. У меня сейчас есть один заказчик. Уже 5 совместных проектов. И бюджет не 4 бакса. Чуть больше
И другие заказчики есть. Тоже несколько проектов. Это указывает на то что вы хорошо работаете, и заказчик постоянно к вам обращается.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Вы можете сделать 1 проект по сбс, оставить отзыв.
далее заказчик проводит вам сбс по старому проекту, у вас обоих растет рейтинг + увеличивается сумма в проекте в отзыве.

Цитата ("karver"):
В первом случае он оставил отзыв. Потом проводил оплачу через сервис. Комиссия снимается, рейтинг растет, отзыва не надо.

А это давно было? Вроде сейчас уже не работает такая система :?:
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Sivis, работает (или я что-то пропустил).
Платеж должен быть создан с привязкой к проекту.
Платеж без привязки к проекту не влияет на рейтинг и сумму, указанную в отзыве.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
У меня как-то давненько не сработало (сначала работало, потом перестало), вот и решил что отключили
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Sivis,
Нажмите на номера платежей. Думаю, некоторые платежи были созданы без привязки к проекту.

Данные платежа без привязки к проекту
Плательщик: -
Получатель: -
Сумма: -
Комиссия: -
Статус: -

Платеж с привязкой
Плательщик: -
Получатель: -
Сумма: -
Комиссия: -
Проект: -
Статус: -
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Sivis"):

А это давно было? Вроде сейчас уже не работает такая система :?:


Ну именно с этим заказчиком - давно. А вообще в августе через сайт платили и рейтинг вырос.
Там под вашим принятым предложением есть кнопочка - "оплатить"
Вот на нее должен вроде бы нажать заказчик, чтобы рейтинг считался
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Норм, тоже постоянные заказчики есть. Где более мелкие заказы - собираются под один проект и публикуется. Хоть и постоянный клиент - но так ему и мне спокойнее.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Прошу прощения, что со своим вопросом в чужую тему, но он очень похож, не хоется плодить одинаковые темы..
Тоже работаю постоянно с заказчиком, отзыв оставил, комиссию заплатила. Подскажите, пожалуйста, может ли заказчик в дальнейшем в этом же проекте увеличивать сумму проекта? Чтоб в счет этого же проекта увеличивалась комиссия и я ее оплачивала? При условии, что оплата проводтся не через сервис, а через вебмани?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Black_Sunrise, да. Только заказчику следует увеличивать не бюджет проекта, а сумму в Вашей заявке.
Оффтопик

Цитата:
К сожалению, возможность доплаты комиссии временно недоступна.
Если Вы желаете оплатить комиссию по данному проекту, пожалуйста, сообщите нам.
Сумма будет списана в ручном режиме.

Не знаю, как обстоят дела сейчас...