Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Гм... Я вот все думаю - почему меня в том топе нет по проектам верстки? Нет, я не собираюсь хвалиться - просто в списке фрилансеров по верстке () я стою на 9 месте. Однако в проектах по верстке (например, здесь - ) - в top10 меня нет.. От чего так? :unsure:
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
У вас всех по 1,5 рейтинга, а сортировка в топ 10 по другим параметрам, потому фактически тебя откинуло в конец
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Хотя я бы назвал ошибкой, то что в разных списках (топах) сортировка идет по разному набору параметров.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Раз уж вопрос на эту тему, то я как-то встречал топ заказчиков. Но потом никак не мог его найти. Не подскажете, как это сделать?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
aats, дело в том, что в каталоге отображаются только пользователи, заполнившие раздел "Предоставляемые услуги".
В проектах же отображаются все пользователи, имеющие рейтинг в соответствующей категории.
Планируем устранить это расхождение в новой версии сервиса.
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, так дело-то в том, что в Top10 находятся те же пользователи, просто те, у кого рейтинг одинаковый, стоят по-другому... Но, как бы там ни было, я все-таки попал на 10 строчку Top10 - это, конечно, не девятая (как в списка фрилансеров), но все-таки...
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
aats, простой способ — сверстать еще 1 макет ;-)
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
SmartDesign, а вы тендер организуйте и меня выберите...
PS: Не стоит это воспринимать серьезно - накруткой заниматься не благородное дело...