Ирина Л.
138 сообщений
#9 лет назад
Добрый день!

Ко мне тут обратился заказчик, с которым я работала раньше, с новым проектом. Есть желание провести проект через сайт - получить рейтинг, отзыв. А то как-то несерьезно, за полгода работы только два отзыва. Надо не только на деньги работать, но и на репутацию.

Вопрос: если заказчик создаст приватный проект, мне, чтобы иметь возможность ответить на него, тоже надо будет оплатить абонплату? Или на приветные проекты можно отвечать без оплаты?

Потому что комиссией я с сайтом поделиться готова, а вот абонплата мне пока ни к чему, у меня еще очередь из своих заказов. Или можно будет абонплату как-то заморозить до того времени, когда понадобится?
Антон Косенко
150 сообщений
#9 лет назад
По идее, должны будете оплатить абонплату, и комиссия, если не ошибаюсь, за персональный проект выше.
Как вариант, если у вас действительно очередь из заказов, купить абонплату и провести всю очередь через сервис, заодно и отзывов поднимите и надежнее будет.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
texnik-san, разумеется, должен быть оплачен тарифный план, чтобы отвечать на приватные проекты.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("texnik-san"):
если заказчик создаст приватный проект, мне, чтобы иметь возможность ответить на него, тоже надо будет оплатить абонплату?

да, надо оплатить тарифный план. без него нельзя подать заявку.
Цитата ("texnik-san"):
абонплата мне пока ни к чему, у меня еще очередь из своих заказов. Или можно будет абонплату как-то заморозить до того времени, когда понадобится?

Вы же заказчика все равно в очередь ставите? попросите его открыть приватный проект попозже.
Цитата ("byvaet"):
и комиссия, если не ошибаюсь, за персональный проект выше.

с чего бы это? комиссия обычная - 5% для любых проектов.
Ирина Л.
138 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("greatkat"):
попросите его открыть приватный проект попозже.

Цитата ("byvaet"):

Как вариант, если у вас действительно очередь из заказов, купить абонплату и провести всю очередь через сервис, заодно и отзывов поднимите и надежнее будет.


О, спасибо, обе хорошие идеи.