Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Открывается нормально.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("frig"):
+1 к почтовому оповещению. Можно по подписке просто о новостях уведомлять. Или есть такая галка в профиле?

Новость разместили за сутки. В будущем исправимся, будем рассылать уведомления на почту.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Weblancer, тут бы просто добавить уведомление о новостях. Не все читают новости, а потом на форуме множество тем про тарифы или еще что.

UPD: David_T подсказал, что в профиле таки есть управление рассылкой. Посмотрел - у меня галка стоит, уведомления я не получал.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
frig, рассылка не выполнялась.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Weblancer, это я понял. Как понял из того что написано рядом с галкой о подписке - рассылка выполняется только о самых важных событиях. Соответственно в связи с этим предположение/предложение (я ж не могу мимо пройти чтобы что-то не предложить ) Галка должна управлять рассылкой всех новостей, а особо важные должны рассылаться в любом случае - независимо от того стоит галка или нет. Мне кажется это разумным.
Сергей Л.
80 сообщений
#13 лет назад
Поддерживаю, оповещать о таком нужно! Получается, я вчера работать не смог, а абонплата - тю-тю! Так дела не делаются.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("softi-biz"):
а абонплата - тю-тю!

Цитата ("Support"):
Платное размещение проектов и вакансий, а также действие платных тарифных планов, продлены на 1 день.
Денис З.
56 сообщений
#13 лет назад
Тоже галка стоит. Видимо, новость так себе...

Вообще, судя по форуму, это не первый и не последний даун.
Может, скинемся, да подарим веблансеру резервный сервак на НГ? :idea:

Негоже уважающей себя и клиентов компании выставлять таблички "зайдите позже".
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Вопрос с оповещением поднимался в прошлый раз. Видимо забылось Действительно, не очень приятно было. Особенно порадовали моменты, когда загружалась главная биржи, но без проектов, каталогов и прочих данных....
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Да, сайт летает, никаких тормозов, все великолепно
Александр Самусенко
237 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Crist"):
Я и не знал, что на веблансер у меня образовалась "болезнь вконтакте" )) Привык заходить постоянно, сегодня целый день одно мучение

Ага - и у меня то же Отличие только в том что вконтакте я не сижу, а только здесь.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
По ходу сменили хостинг, да?
Вадим Т.
3240 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
k-a-j, еще нет откликов от России и дальнего зарубежья. Ожидаем.

Сайт работает прекрасно. Проблем пока что не наблюдалось.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
2 дня проблем не наблюдаю. Работает хорошо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
По ходу сменили хостинг, да?

Да.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Weblancer, видно.
Игорь Э.
1 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
еще нет откликов от России и дальнего зарубежья. Ожидаем.

Проблемы с доступом к сайту после тех.работ, зачастую сайт просто недоступен, приходится использовать прокси.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("monblank"):
Проблемы с доступом к сайту после тех.работ, зачастую сайт просто недоступен, приходится использовать прокси.

Вероятно, у Вас кэшируются данные DNS.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#13 лет назад
У меня почему-то мозила теперь при переходе по ссылке, например по ссылке уведомления о новом сообщении на форуме, расценивает этот переход как недостоверное соединение
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата:
До перевыпуска SSL-сертификата от компании Thawte сервис будет использовать самоподписанный сертификат, который необходимо будет добавить в исключения при работе через протокол HTTPS.