Алексей П.
11 сообщений
#6 лет назад
Здравствуй, читатель.
Два месяца назад покупал тарифный план (10 USD) по цене в ~460 рублей, сейчас цена перевалила за 6 сотен и составляет 603 рубля. Так вот, меня интересует такой вопрос - цена на тарифные планы будет понижаться или будет и дальше расти? 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цена на тарифные планы остается всегда фиксированной и составляет в вашем случае 10$
А по какому курсу вы поменяли рубли на доллары это уже другой вопрос.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цена на тарифный план не изменялась и составляет как и прежде 10 usd. И скорее всего не будет меняться еще некоторое время. 
Алексей П.
11 сообщений
#6 лет назад
Тогда, я скорей не совсем корректно задал вопрос. Курс доллара к рублю как вычисляется? Оплачиваю я через WMR.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Курсы от процессинга приходят. Интересно другое, как вам удалось месяц назад купить доллар по 46?

Если я все верно понимаю, то в начале апреля вы активировали тарифный план с применением скидки в 25%. То есть курс был даже выше, чем сейчас. 
Алексей П.
11 сообщений
#6 лет назад
frig, кстати, возможно это была и скидка
Однако, точно помню, что второй тарифный план купил уже за 560, даже чек в вебмани валяется. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Я вижу только две оплаты тарифного плана. В первый раз со скидкой и второй без скидки.
Алексей П.
11 сообщений
#6 лет назад
frig, все верно, на следующий месяц не покупал, т.к. попросту пока что нет необходимости и ценой был немного смущен
Кстати, я же правильно понял, если тарифный план кончается, то фрилансер выбывает из топов до тех пор, пока не продлит тариф?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
В каталоге фрилансеров сначала идут пользователи с активными тарифными планами, потом без таковых. 
Алексей П.
11 сообщений
#6 лет назад
Все, спасибо.
Вопросы кончились