Дмитрий К.
5 сообщений
#8 лет назад
Добрый день! Я тут новичок и никак не могу найти толкового описания, для чего нужно оплачивать тарифный план. Что конкретно он даёт? Если есть такой раздел в помощи, ткните носом, пожалуйста.
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Ну зачем сразу носом... Для начала можно ткнуть пальцем в кнопку "помощь". Там всё написано, и про тарифный план тоже...
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
dmitryik, тарифный план это один из механизмов позволяющий подавать заявки к проектам. Порядок работы на сайте выглядит следующим образом: заказчик размещает заказ, на него откликаются исполнители (оставляя заявки в проекте), заказчик выбирает исполнителя, потом сотрудничество и отзывы. 
Дмитрий К.
5 сообщений
#8 лет назад
shopotop, к сожалению, вот эта страница никак не раскрывает тайну для чего мне покупать план, если я и так сейчас могу подать заявку. А других страниц по этой теме я не нашёл
frig, в том то и дело, я подаю заявки без плана - это баг? или "замануха"?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
dmitryik, для ознакомления с биржей новичкам выдают 10 универсальных заявок. У вас осталось три. 
Универсальные - это такие, которые можно независимо от категории тарифного плана подавать в любую категорию. Их или получают при регистрации или покупают или получают при покупке тарифного плана, за каждый доллар потраченный на тарифный план - по одной универсальной заявке. 
Дмитрий К.
5 сообщений
#8 лет назад
frig, спасибо, теперь почти понятно! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть остаток универсальных заявок? при подаче заявки я вижу только "будет использована универсальная заявка".
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Вот тут 
Дмитрий К.
5 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter, Спасибо! Теперь я совсем разобрался
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter, красавец ! .
Блин, Я тоже хочу помочь кому-нибудь, причём Бесплатно ...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
shopotop, выслать мой номер кошелька Вам? Поможете?))))))))) 
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Шлите... Только потом не жалуйтесь, что у Вас там все будет - "по нулям".  Я. ж, всё-таки, какой-никакой "программист", а не добродушный дизайнер....
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Вот вы кака.. не пришлю Вам ((( ничего 
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Xhelga_1985, От "каки" -
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Чо там, не буду открывать, я боюсь, хотя не трус 
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Там букет цветов... трусишка
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Ой) пасип открою) тада
красотаа)  и капельки.ммм, мерси)