Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Кто знает как работает функция "пауза" в тарифном плане? Я поставил тарифный план на паузу. Из тех 4 дней которые были доступны остались 2, но когда я смотрел эти 2 дня(пока мой ТП был на паузу) минусовались и из тарифного плана. Тогда какой смысл из этой паузы, или я что то не так понимаю?

Сейчас заметил еще одно. Я нажал "Возобновить действие тарифного плана", но эта надпись так и стоит, и мне почему то кажется что ТП у меня все же на паузу, потому что иначе текст ссылки должен был быть другой.
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад


Вот что было у меня в 11:23
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад


А вот что у меня уже в 11:33
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Как можно заметить время списывается и там и там. Получается что я поставил на паузу свой ТП на 2 дня, но от этого толку было 0, потому что эти 2 дня у меня списались. Как можно видеть из скринов, там время списывается паралельно.
Мне кажется недоработали этот момент
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад


Вот еще
Геннадий А.
178 сообщений
#10 лет назад
Вообще функция сама по себе стремно работает, я уже когда-то жаловался администрации.
Иногда она включается раза с 3 и выключается раза с 10.
Также частенько при включенной остановке тарифного плана, ты можешь полностью видеть заявки (заказчика а также все вложения)
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Да, работает не всегда ровно и к сожалению не удается повторить это самое неровное поведение.

WebDesignStudio, тарифный план продлевается после снятия с паузы, на срок паузы, если тот был более трех дней. Иначе как будто паузы и не было.
Сергей К.
1649 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Иначе как будто паузы и не было.

круто. Может тогда стоит убрать эту функцию? Потому что если я на 2 дня(выходные) ставлю на паузу, то могу и не ставить. Думаю что на данный момент от этой функции никакой пользы, даже наоборот.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
WebDesignStudio, вы вольны думать что вам угодно.