Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
Здравствуйте. Прошу прощение за глупый вопрос. Я всегда пользовался тарифным планом "Базовый", мне его с головой хватает, а заявки лишние остаются. Но сейчас хочу поменять на "Оптимальный" для того чтобы выбрать ещё один раздел в целях эксперимента. Скажите, спустя месяц, я смогу переключиться снова на "Базовый" тарифный план?
Сергей Л.
616 сообщений
#9 лет назад
Сможете.
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
Ок, спасибо.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
kaidash, уточните у техподдержки. Я щас посмотрел, кнопки нету. Может потому что он еще активен. Кнопка изменить разделы есть, а тар. Плана нету. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Сначала выбираете категории в которых будете работать, потом в соответствии с набором категорий получаете тарифный план. А не наоборот.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, то есть даже промежуточное значение есть?
к примеру у меня сейчас все категории плана за 10$ и я хочу подключить всего лишь одну категорию которая мне не доступна на этом плане была
я буду платить 20$ из-за одной категории или меньше?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, сейчас пока разделами все. Скоро будет у каждой категории своя цена.
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
frig, А когда вступят в силу новые цены? И что будет, если я оплачу сейчас тарифный план и резко поменяется ценовая политика? Мне придется платить второй раз?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (kaidash):
Мне придется платить второй раз?
Непременно. И обязательно в двойном размере!

Цитата (kaidash):
когда вступят в силу новые цены?
Скоро.
Марина Е.
83 сообщения
#9 лет назад
Скажите пожалуйста - как поменять разделы, чтобы изменить тарифный план? Уже все просмотрела - не могу найти.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariny, это здесь
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Замкнутый круг какой-то.

"Не указаны цены -> не активированы услуги"

цены указал, в услугах указал моя специализация, проставил цены.
что я делаю не так?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
цены указал
Цитата (greyheart):
что я делаю не так?
Не указали цены.

3d графика и фотография.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig,спасибо! разобрался.

а как удалить услуги, чтобы снизить цену тарифного плана? только через саппорт?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, нет, в списке услуг. Но удалять можно только неактивные услуги, которые сейчас не включены в тарифном плане.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, извините, что напрягаю, но ничего не получается.
снял галочки специализации с Дизайна сайтов и интерфейсы программ. удаляю цены и все что там заполнено - после удаления не сохраняется. значка  корзины тоже нет
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, удалить услуги пока они активированы в составе тарифного плана НЕЛЬЗЯ. Дождитесь окончания действия тарифа, потом можно будет удалить.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо.
напомните пожалуйста еще ссылку где просчитывать тарифный план можно. в идеале конечно было бы полезно прикрутить такую кнопку, чтобы можно было сбалансировать свой план до окончания
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, в подвале страницы.
Виктория К.
32 сообщения
#9 лет назад
Здравствуйте, когда можно будет оплатить тарифный план через Приват24? ( не хотела создавать новую тему)