Алина Т.
1 сообщение
#6 лет назад
Здравствуйте.Подскажите можно ли без активации тарифного плана,получать заказы?Заказы для новечка есть?
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Новичкам дается 10 бесплатных заявок или около того.
Так же можно покупать универсальные заявки поштучно и оставлять их в любой категории.
Но новЕчкам в копирайтинге очень сложно
Оксана М.
3 сообщения
#6 лет назад
Alinka23, получать тут точно ничего не получится. Если сами не почеше..., тьфу, не пошевелитесь, манна небесная вам на голову не упадёт)))
Наталия И.
3002 сообщения
#6 лет назад
Блин. Блин, блин, блин!!! Ну, какой копирайтинг-то?!
Почему Вы решили, что сможете работать копирайтером?!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Это не троллинг? 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Nat13):
Почему Вы решили, что сможете работать копирайтером?!
Потому что все считают, что могу работать копирайтерами )) Обыватель, подумывающий о фрилансе, мыслит так: либо я буду копирайтером, либо придется сначала учить какую-то шнягу 
Сергей Г.
11 сообщений
#6 лет назад
Hungry_Hunter, Уточню по мойму сейчас 30 бесплатных заявок дают
Оксана М.
3 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka, можно подумать новичку в копирайтинге не придётся ничему учиться, вот взял и начал писать как бог))))
Чудаки-люди))) Ко мне многие приходят – научи писать, у меня в школе по сочинениям было 5. Да как я тебя научу, если ты языком пользуешься как лопатой))), а про школьные показатели вообще молчу, про них забыть можно.
У кого есть способности, из того да, выходит что-то путное. Но таких мне за 3 года обучающей деятельности только 2-е попалось.
Ну, а уж если элементарные ошибки в русском... Хотя попадались копирайтеры с массой положительных отзывов, как раз на нашем сайте, тексты которых читать просто невозможно. Сразу вопрос возник – заказчики сами не дружат с русским или же оплачивают подряд весь шлак, пишут положительный отзыв и только потом начинают разбирать полученные статьи???)))
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
vovka-morkovka, можно подумать новичку в копирайтинге не придётся ничему учиться, вот взял и начал писать как бог))
Возможно имеет смысл прочитать мое сообщение еще раз. Это не моя точка зрения - так думает обыватель и ваши потенциальные конкуренты. 
Оксана М.
3 сообщения
#6 лет назад
Да я поняла))) Просто нажала кнопку ответить, а нужно было написать обычное сообщение.
Елена М.
21 сообщение
#6 лет назад
Новички могут подавать тридцать бесплатных заявок, а уже потом выбирать тарифный план.
Владимир В.
29 сообщений
#6 лет назад
Дайте человеку шанс) подумаешь, какая-то там очепятка случайно вышла.. с кем не бывает? )))