Денис С.
6 сообщений
#7 лет назад
Зачем нужен тарифный план? Без него нельзя выполнять задание на сайте?
Александр Скичко
74 сообщения
#7 лет назад
Денис С.
6 сообщений
#7 лет назад
alexskichko, Тарифный план нужен только, чтобы указать какие услуги я предоставляю в своём профиле? 
Что за уникальные заявки? Как их пополнять? Если они кончаться то я не смогу выполнять задания людей? Их нужно покупать?
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (SarievDen):
Тарифный план нужен только, чтобы указать какие услуги я предоставляю в своём профиле? 

Тарифный план нужен что бы оставлять заявки в выбранных категориях. В какие категории куплен тарифный план в те можно оставлять заявки, в другие нет.

Цитата (SarievDen):
Что за уникальные заявки? Как их пополнять?


Уникальные заявки можно оставлять в любой категории без покупки тарифного плана. Их можно купить.

Цитата (SarievDen):
Если они кончаться то я не смогу выполнять задания людей? Их нужно покупать?

При регистрации вам дается некоторое количество уникальных заявок (раньше было 10, теперь 30), после того как они закончатся вам нужно будет либо купить тарифный план, либо покупать универсальные заявки. Есть также бесплатные категории в которых можно работать.
Денис С.
6 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter, Где покупать уникальные заявки. Если я куплю тарифный план, то они останутся навсегда
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад

Кнопка "Купить универсальные заявки"
Тарифный план - на месяц, уникальные заявки - не сгорают.
Денис С.
6 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter, Тоесть я каждый месяц должен покупать за 666 руб тарифный план? 
Георгий А.
513 сообщений
#7 лет назад
Тест с вопросами из правил сервиса, который необходимо пройти, чтобы получить возможность оставлять заявки и писать на форуме кажется мне все более заманчивой идеей.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Chirok, поддерживаю.
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Гость
1008 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Chirok):
Тест с вопросами из правил сервиса, который необходимо пройти, чтобы получить возможность оставлять заявки и писать на форуме кажется мне все более заманчивой идеей.

Отпугнет аудиторию.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (SarievDen):
Тоесть я каждый месяц должен покупать за 666 руб тарифный план? 

Если вам нужен тарифный план за 666 руб каждый месяц то да.
Наталия И.
3002 сообщения
#7 лет назад
SarievDen, Почитайте правила - больше половины вопросов отпадет.
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Возникла идея!
Может нужно в картинках какое-то пособие сделать для новичков сервиса, раз многие ленятся читать правила сервиса...
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
tudiz, там даже видео есть, не помогает
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter, Ну видео нужно включить просмотреть, на изображениях всё сразу видно.  Может поможет?
Оффтопик
Народ всё таки ленивый больше чем включить видео.
Андрей П.
1717 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
А у вас прямо таки юбилей)
Приложения:
  • 31 КБ
Константин М.
647 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (tudiz):
нужно в картинках какое-то пособие сделать для новичков сервиса, раз многие ленятся читать

Комиксы, это да, это стильно. И порхающий frig - в костюмчике Супермена, с облачком текста правил изо рта... Школота люто, бешено плюсует
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
sosed, спасибо) Знаменательный момент)