Ксения М.
174 сообщения
#14 лет назад
Доработанная идея абонентской платы
Буду брать тариф оптимальный.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте, ТП приятно удивили, но возникло несколько вопросов:
1. Не боитесь, что новички будут проводить сделки в обход сервиса?
2. Если проект относится к двум и более категориям, а я купил только одну из них, смогу ли я добавить заявку в него?
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Weblancer, практично и продуманно, спасибо.
"Начальный" для многих - большое спасение (и стартовая площадка).
Сам буду пользоваться базовым.

Цитата ("Weblancer"):
Если модераторы будут видеть, что у проекта указана одна категория, но его можно также отнести и к другой - будут указывать вторую категорию.


Вот это здорово. А то, скажем, "Скрипты/Веб приложения" давно является "объектом притязаний" двух разных разделов -
в нее часто попадают проекты, относящиеся как к созданию сайтов, так и с явным уклоном в кодинг,
и если данную категорию вынесут из программирования, многим будет неудобно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Будет ли реализована возможность покупать дополнительные категории в случае необходимости?

Нет.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
1. Не боитесь, что новички будут проводить сделки в обход сервиса?

Нет. Это делалось всегда. Но теперь контроль несколько усилится.

Цитата ("Anexroid"):
2. Если проект относится к двум и более категориям, а я купил только одну из них, смогу ли я добавить заявку в него?

Сможете. В помощи это четко показано на примерах.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Ура ура! Я чего-то думал, что нововведения будут с начала года и сидел недоумевал почему их не ввели еще. Не зря мы топтали клавы а первой теме про нововведения - конечный вариант много лучше начального.
Василий Бушмин
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("markinyan"):
vvv, в смысле, плохо, когда за несколько месяцев вперед можно будет платить или вообще все эти "нововведения"?

ТЕЗИСЫ
1. "Эльдорадо" и было "эльдорадо " в свое время потому, что у Всех там были "шансы" - одинаковые.
И туда добирались и с деньгами, и без денег.
А дальше - как повезет, как удача.
2. "..когда торгуют простыми шнурками, то зарабатывают не на увеличенииплаты за торговое место,
а на увеличении КОЛИЧЕСТВА торговых мест (закон торговли).
НЕ ТЕЗИС
Сегодня в этом проекте 9000 фрилансеров. Посмотрим - сколько их останется 25 марта.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
А я буду работать на соседнем ресурсе - у меня уже там проплачено, и рейтинг у меня там, а не здесь, да и заказов там поболе ....
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
5ergunka, спасибо.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
А я буду работать на соседнем ресурсе - у меня уже там проплачено, и рейтинг у меня там, а не здесь, да и заказов там поболе ....
И правильно =)
Нечего разводить тут "конкуренцию" =)
Василий Бушмин
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
5ergunka, спасибо.

Ото ж. А еще ничего и не было.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vvv"):
Ото ж. А еще ничего и не было.


vvv, я полностью поддерживаю 5ergunka в её позиции. Работать необходимо на том ресурсе, где тебе наиболее удобно.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, спасибло, что прислушались ко всем предложениям и разработали такую систему.
по-моему, это лучший вариант, какой можно было придумать.
хотела уточнить только один вопрос: непроплаченные категории будут видны? (я просматриваю заказы по дизайну, хотя не оставляю там пока заявок - не доросла еще)) )
Александр Терлецкий
1 сообщение
#14 лет назад
Хотел бы заметить. Раз уж вводите дополнительную плату за сервис, это ваше право, ничего не имею против. Но предложите что-то взамен, я считаю что в общем у вас хороший, продуманный интерфейс, но не хватает одной вещи - списка проектов, в к-рых я оставил заявку, как Candidacies на oDesk. Спасибо.
Константин П.
121 сообщение
#14 лет назад
Weblancer, Спасибо, хорошая система тарифных планов. Спасибо за Ваш труд.
У меня один вопрос: к примеру, если останусь на начальном тарифном плане, то я уже не буду отображаться в топе? в каталоге фрилансеров? Покупая 100 заявок они в большинстве своем не израсходуются, т.к. не создают большое количество проектов моей специализации, чтобы расходовать такое число заявок. Просто нужна информация, чтобы определиться с тарифным планом.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
liss_ua,
Шляпникова Дина
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("liss_ua"):
Хотел бы заметить. Раз уж вводите дополнительную плату за сервис, это ваше право, ничего не имею против. Но предложите что-то взамен, я считаю что в общем у вас хороший, продуманный интерфейс, но не хватает одной вещи - списка проектов, в к-рых я оставил заявку, как Candidacies на oDesk. Спасибо.


Поддерживаю.. Даже пускай они сами добавляются в закладки (в том числе и закрытые проекты, в которых вас выбрали исполнителем).
Было бы очень удобно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
хотела уточнить только один вопрос: непроплаченные категории будут видны? (я просматриваю заказы по дизайну, хотя не оставляю там пока заявок - не доросла еще)) )

Содержание проектов будет доступно. Данные работодателя - нет.

Цитата ("liss_ua"):
Но предложите что-то взамен, я считаю что в общем у вас хороший, продуманный интерфейс, но не хватает одной вещи - списка проектов, в к-рых я оставил заявку, как Candidacies на oDesk.

Раздел аккаунта Заявки. Wildcat, спасибо.

Цитата ("smaste"):
У меня один вопрос: к примеру, если останусь на начальном тарифном плане, то я уже не буду отображаться в топе? в каталоге фрилансеров?

Увы, нет. В каталоге и топ-10 будут отображаться только платные тарифные планы.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А если я заплачу 2-3 месяца вперед, но не буду посещать ресурс более 30-ти дней, я тоже перестану отображаться в каталоге?
Владимир Ш.
49 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vvv"):
2. "..когда торгуют простыми шнурками, то зарабатывают не на увеличенииплаты за торговое место,
а на увеличении КОЛИЧЕСТВА торговых мест (закон торговли).

Вот как раз очень хорошо, что "торговцев шнурками" станет меньше)