Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Раз пошёл разговор... Внесите, пожалуйста, "Наполнение форумов" в раздел "Статьи/Тексты/Переводы". По-моему, оно к этому ближе.

Планируется "Наполнение сайтов", но это обсудим отдельно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Weblancer, смысл введения данной необходимости? будет ли благодоря этому расширяться функционал сервиса? или все останеться так же

Я неоднократно говорил об этом в различных темах форума, в каждой из которых Вы присутствовали.
Сервис развивается.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Нравится

Вопросы:
1) Как долго можно быть на начальном (у меня муж тут зарегистрирован и я ему раз в месяц кидаю ссылку, платить ему за доступ не хочется, ну или если я например не буду работать месяц-два-три по плану, то можно ли перейти просто в начальный)

2) Буду ли я визуально отличаться от начальных аккаунтов, если куплю себе оптимальный?

3) Как вообще эта оплата будет происходить?

4) Если один проект будет иметь две категории, например подписанная мной "Дизайн сайтов" и не подпсианная "Сайт под ключ" - я смогу в него ответить?

5) Что будет в приватными/частными проектам, которые затронут не подписанный мной раздел?

6) Игры. Интересует раздел с интерфейсами игр (как самое простое - расширение названия "программные интерфейсы" до "интерфейсы игр и программ"" - пожалуууйстааа

7) Можно ли добавить Flash к баннерам, чтобы заказчик визуально при создании проекта видел, что там есть флеш, а не добавлял проект на банер в "создание сайтов", потому что только там есть флеш?
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Короче, ладно, сперва мне показалось жуткой затеей это все, а сейчас думаю, что зато лишнего для меня на страничке болтаться не будет - только те проекты, что меня интересуют.
Проплачивать буду базовый, главное, чтобы действительно со Flash разобрались, поскольку я и анимацией и баннерами и кодингом на флеш занимаюсь, а заказчики не всегда правильно категорию проекту присваивают.
Кстати, придется упразднить вам тогда возможность присваивать больше одной категории проекту.
Шляпникова Дина
130 сообщений
#14 лет назад
Ну вот..
По поводу стоимости все вполне обоснованно.. Но вот на тп "Базовый" - почему бы не сделать 2 раздела?
Или, скажем, сократить число раздела..

Или, как было предложено администрацией, добавлять дополнительную категорию задания.. Но уже из другого раздела?
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Всё нравится! Веблансеру спасибо!
Буду проплачивать максимальный тариф.
Елена Довгаль
102 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Если установленное число заявок было израсходовано в течение действия тарифного плана — фрилансер имеет возможность приобретения пакета дополнительных заявок.

Пакет дополнительных заявок в каком размере будет оплачиваться? И как это будет осуществляться - подача заявки или...?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
1) Как долго можно быть на начальном (у меня муж тут зарегистрирован и я ему раз в месяц кидаю ссылку, платить ему за доступ не хочется, но или если я например не буду работать месяц-два-три по плану, то можно ли перейти просто в начальный)

Ограничений не предвидится.

Цитата ("Wildcat"):
2) Буду ли я визуально отличаться от начальных аккаунтов, если куплю себе оптимальный?

Изначально - нет. Только информация на персональной странице. Но это может измениться.

Цитата ("Wildcat"):
3) Как вообще эта оплата будет происходить?

Так же, как и любая другая оплата в сервисе.

Цитата ("Wildcat"):
4) Если один проект будет иметь две категории, например подписанная мной "Дизайн сайтов" и не подпсианная "Сайт под ключ" - я смогу в него ответить?

Да. В помощи на примерах это указано.

Цитата ("Wildcat"):
5) Что будет в приватными/частными проектам, которые затронут не подписанный мной раздел?

Понимаю, что такое возможно, но неужели Вы будете создавать приватный проект мимо своей специализации?

Цитата ("Wildcat"):
6) Игры. Интересует раздел с интерфейсами игр (как самое простое - расширение названия "программные интерфейсы" до "интерфейсы игр и программ"" - пожалуууйстааа

Цитата ("Wildcat"):
7) Можно ли добавить Flash к баннерам, чтобы заказчик визуально при создании проекта видел, что там есть флеш, а не добавлял проект на банер в "создание сайтов", потому что только там есть флеш?

Обсудим в отдельной теме.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("helendov"):
Пакет дополнительных заявок в каком размере будет оплачиваться? И как это будет осуществляться - подача заявки или...?

В разделе аккаунта "Тарифный план" будет закладка "Приобретение заявок". 10 дополнительных заявок - 1 у.е.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за ответы!

Цитата ("Weblancer"):
Понимаю, что такое возможно, но неужели Вы будете создавать приватный проект мимо своей специализации?


Ну я сама слабо представляю, но предположим я на базовом аккаунте с разделом "дизайн", а мне создают проект в разделе "сайт под ключ", я ведь и такое делаю, правда это не основное
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Ну я сама слабо представляю, но предположим я на базовом аккаунте с разделом "дизайн", а мне создают проект в разделе "сайт под ключ", я ведь и такое делаю, правда это не основное


При подаче проекта заказчиком разместить проект в 2 категории - сайты под ключ и дизайн сайтов. И он будет Вам доступен
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
А как же будет с проектами "Создание и продвижение сайта" в 2-х разделах будут публиковаться? Они же в разных категориях
Василий Бушмин
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Sivis"):
Я так понимаю, в случае, если тариф не проплачен, он автоматически меняется на базовый?

На Начальный.

Цитата ("Sivis"):
И будет ли возможность оплатить "оптом" за несколько месяцев?

Нам потребуется некоторый период (несколько недель - месяц) на "обкатку", после этого будет возможность оптовой оплаты со скидкой.

По этому пути уже ходили. На эти грабли - наступали Ваши соседи.
Сейчас у последнего из наступивших (тех, что ввели тарифы),
- по доходам - "О";- по движению"О" -1-2 проекта в месяц; -фрилансеров осталось - человек 10 (общаются по-привычке).
Вперед на "грабли" друзья!!! Вас ждут великие дела!!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
vvv, спасибо.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vvv"):
Вперед на "грабли" друзья!!! Вас ждут великие дела!!

Ну это разные грабли, имхо. Эти нововведения мне нравятся.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
vvv, в смысле, плохо, когда за несколько месяцев вперед можно будет платить или вообще все эти "нововведения"?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
С классификацией проектов по категориям точно возникнут проблемы, т.к. один и тот же проект может подходить к нескольким категориям сразу. Заказчик будет размещать свой проект в одной категории, а специалист, способный его выполнить будет сидеть в другой...

Фрилансерам, работающим по 4-м категориям придется платить 20 долларов, в то время как к 3-м на 10 долларов меньше - разница всего в 1 категорию, но в два раза дороже. Никак не возьму в толк, почему было не сделать проще - сколько пользователь оплатил категорий, по стольким и может работать или хотя бы организовать покупку дополнительных категорий отдельно?

И еще - хотел бы я посмотреть на человека, который умудрится оставлять по 300 предложений к проектам в месяц )))


PS Мое мнение остается прежним: не нужные это все навороты, которые только усложняют жизнь.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Сетка тарифов, ИМХО, более чем адекватная.
Хотелось бы что бы как-то еще отмечалось (и видно было всем) до какого проплачен акаунт и сколько на него потрачено денег, это поможет принимать решение при выборе исполниетлей.
+ можно посмотреть в сторону платных акаунтов дял заказчиков (например которые дают скидку на СБС или что-то вроде того), это то же поможет делать правильный выбор.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
С классификацией проектов по категориям точно возникнут проблемы, т.к. один и тот же проект может подходить к нескольким категориям сразу. Заказчик будет размещать свой проект в одной категории, а специалист, способный его выполнить будет сидеть в другой...

У большинства проектов указаны две категории, что относит их в разные разделы. Если модераторы будут видеть, что у проекта указана одна категория, но его можно также отнести и к другой - будут указывать вторую категорию.
Фрилансеры свои проекты получат.

Цитата ("owlteam"):
Фрилансерам, работающим по 4-м категориям придется платить 20 долларов, в то время как к 3-м на 10 долларов меньше - разница всего в 1 категорию, но в два раза дороже. Никак не возьму в толк, почему было не сделать проще - сколько пользователь оплатил категорий, по стольким и может работать?

Разница не в 1 раздел, а в 4. Оптимальный тарифный план неспроста так назван. 3-х разделов вполне достаточно для того, чтобы иметь доступ к подавляющему большинству проектов.

Цитата ("owlteam"):
И еще - хотел бы я посмотреть на человека, который умудрится оставлять по 300 предложений к проектам в месяц )))

Значения не с потолка взяты. Анализировалась статистика числа заявок.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Разница не в 1 раздел, а в 4. Оптимальный тарифный план неспроста так назван. 3-х разделов вполне достаточно для того, чтобы иметь доступ к подавляющему большинству проектов.


Будет ли реализована возможность покупать дополнительные категории в случае необходимости?

И можно ли будет видеть проекты, находящиеся в непроплаченных категориях, чтобы не пропустить какой-нибудь важный проект для себя?