Констатин К.
1 сообщение
#14 лет назад
Лучше было бы самому выбирать раздел, мне например раздел Дизайн/Графика/Фото совсем не нужен. И в какой тарифный план входит раздел Создание сайтов/SEO?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Хорошая система.
Только вот вопрос: а как сейчас будет считаться рейтинг? Получается, что на ТП "Начальный" за проект равной стоимости будет начисляться рейтинг в 2 раза выше, чем на прочих?

Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Получается, что на ТП "Начальный" за проект равной стоимости будет начисляться рейтинг в 2 раза выше, чем на прочих?

Насколько я понял, у "начальных" вообще не будет рейтинга. В каталоге-то они не отображаются. Я прав?
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Цитата (Weblancer):Цитата (kalinofski):П.С. А смогут ли фрилансеры не отписываясь в проекте напрямую стучаться в ЛС? Как этот вопрос будет решен? Т.к. есть вероятность, что просто часть фрилансеров начнет предлагать свои услуги именно в ЛС...
Данные работодателя будут доступны только в том случае, если проект соответствует выбранным разделам (не путать с категориями) в списке услуг фрилансера.
Для начального тарифного плана данные отображаются только после подачи заявки.

Не понимаю смысла ограничивать число заявок, ведь у заказчика есть icq email на крайний случай ЛС, если ограничений вступит в силу все ринуться писать в ЛС ну или в другие виды связи, думаю заказчику это очень не понравиться


на этот вопрос был дан ответ сотрудником сервиса. Посмотрите на пару сообщений выше:
Цитата ("Weblancer"):
Данные работодателя будут доступны только в том случае, если проект соответствует выбранным разделам (не путать с категориями) в списке услуг фрилансера.
Для начального тарифного плана данные отображаются только после подачи заявки.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
И ещё вопрос. Как будет осуществляться выбор раздела фрилансером? Т.е. на начальном ТП при выборе категории в одном из разделов остальные будут блокироваться? А если захочу сменить раздел?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FaradayStudio"):
Будул ли какие то изменения в модерации проектов? ибо заказчики не всегда выбирают правильный раздел для проекта.Будет ли пересмотрена структура разделов?

Да. Мы не преследуем цель максимально ограничить пользователей.
В проектах с одной указанной категорией модераторы будут добавлять вторую, если это будет необходимо.
Фрилансеры получат свои проекты.

Категории будут вынесены на обсуждение. Некоторые изменения также необходимы, о чем сами же фрилансеры говорили неоднократно.

Цитата ("voron_76"):
Только вот вопрос: а как сейчас будет считаться рейтинг? Получается, что на ТП "Начальный" за проект равной стоимости будет начисляться рейтинг в 2 раза выше, чем на прочих?

Без изменений. У Начального тарифного плана выше только комиссия, рейтинг начисляется так же.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Перенесите Flash в раздел Дизайн/Графика/Фото и от меня лично не будет ни капельки возражений.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kiralait"):
Лучше было бы самому выбирать раздел, мне например раздел Дизайн/Графика/Фото совсем не нужен. И в какой тарифный план входит раздел Создание сайтов/SEO?

Цитата ("voron_76"):
И ещё вопрос. Как будет осуществляться выбор раздела фрилансером? Т.е. на начальном ТП при выборе категории в одном из разделов остальные будут блокироваться? А если захочу сменить раздел?

Раздел выбирается фрилансером самостоятельно после установки тарифного плана.
Смена раздела (-ов) возможна только при смене тарифного плана.

Цитата ("Sivis"):
Насколько я понял, у "начальных" вообще не будет рейтинга. В каталоге-то они не отображаются. Я прав?

Нет. Рейтинг будет начисляться так же, но фрилансер не будет публиковаться в каталоге.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
В каталоге не будет, а вТОПах?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("voron_76"):
Только вот вопрос: а как сейчас будет считаться рейтинг? Получается, что на ТП "Начальный" за проект равной стоимости будет начисляться рейтинг в 2 раза выше, чем на прочих?

Без изменений. У Начального тарифного плана выше только комиссия, рейтинг начисляется так же.

Ранее рейтинг начислялся, насколько я понял, именно с суммы уплаченной комиссии, т.е. за проекты в 10 и 20 у.е. рейтинг начислялся одинаковый. Сейчас сменили формулу подсчёта?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("markinyan"):
Перенесите Flash в раздел Дизайн/Графика/Фото и от меня лично не будет ни капельки возражений.

Flash требует отдельного внимания. Наши мысли я опубликую в форуме на днях.
Необходимо найти решение, удовлетворяющее всех фрилансеров, работающих с флеш.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("voron_76"):
И ещё вопрос. Как будет осуществляться выбор раздела фрилансером? Т.е. на начальном ТП при выборе категории в одном из разделов остальные будут блокироваться? А если захочу сменить раздел?

Раздел выбирается фрилансером самостоятельно после установки тарифного плана.
Смена раздела (-ов) возможна только при смене тарифного плана.

Т.е. если я свой единственный раздел "Тексты" захочу сменить на такой же единственный раздел "Графика" - я должен буду перейти с "Начального" тарифа на "Базовый"?
Владимир Ш.
49 сообщений
#14 лет назад
А если я оплачу в середине месяца, то тарифный план для меня будет оплачен на месяц или до конца месяца?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ранее рейтинг начислялся, насколько я понял, именно с суммы уплаченной комиссии, т.е. за проекты в 10 и 20 у.е. рейтинг начислялся одинаковый. Сейчас сменили формулу подсчёта?

Нет. Система рейтинга остаётся без изменений.

Цитата ("markinyan"):
В каталоге не будет, а вТОПах?

ТОП - это "срез" каталога. Не будет.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Раз пошёл разговор... Внесите, пожалуйста, "Наполнение форумов" в раздел "Статьи/Тексты/Переводы". По-моему, оно к этому ближе.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("BOB41K"):
А если я оплачу в середине месяца, то тарифный план для меня будет оплачен на месяц или до конца месяца?

Отсчет 30 дней ведется со дня оплаты.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Я правильно поняла - тарифный план действует месяц?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Меня даже начальный вполне устраивает. А базовый вообще шикарно
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, смысл введения данной необходимости? будет ли благодоря этому расширяться функционал сервиса? или все останеться так же
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
будет ли благодоря этому расширяться функционал сервиса? или все останеться так же


Очень надеюсь что все останется так же.