Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
2 radar0080, т.е. вопрос можно перефразировать так: "почему у вас халявы нету" ?
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("radar0080"):
Вопрос был задан именно по бесплатным тарифам. И сравнивал я на наших и не наших сайтах именно их.

На этот счет можете не беспокоиться, Weblancer прямо сказал, что бесплатным ТП нельзя будет пользоваться так продолжительно как сейчас.
Вообще изначально этот механизм задумывался как средство ознакомления с биржей, для новичков.

Цитата ("radar0080"):
А зачем вам мои отзывы? И какое они имеют отношение к вопросу темы?

Вы не получили ни единого проекта с веблансера за все время регистрации?

Цитата ("SmartDesign"):
Только алиасы очень нужны, создание сайтов и программирование( разработка скриптов) очень близки.

Обсуждалось уже. Сейчас модераторы ставят второй категорией и как временное решение это работает. В будущем, если не ошибаюсь, будут объединены.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("frig"):
Обсуждалось уже. Сейчас модераторы ставят второй категорией и как временное решение это работает. В будущем, если не ошибаюсь, будут объединены.
Свежо придание... но хочется поскорее :-D
Егор К.
935 сообщений
#12 лет назад
Olchytay, Цитата ("Olchytay"):
один 5 месяцев, другой 8 и ни у одного нет ни единого отзыва, впрочем как и портфели у обоих пусты
А зачем вам мои портфели, вы заказчик? И отзывы, причем тут к этой теме? Говорим же не о них, а вы переходите на личнос отзывы, на портфели. У каждого есть своя личная территория, вот я например, не в одном своём посте не зашел на вашу личную территорию, а кто вам дал такое право, и причем тут это к теме? Ладно пишите, дальше про меня что хотите, у меня нет, сожалению времени писать ответы, сайт нужно заканчивать сегодня, заказчик (найденный, к сожалению, не на этой фриланс бирже) ждет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
SmartDesign, на все сразу рук не хватает
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
radar0080, значит работу вы все же получаете здесь, да?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("radar0080"):
Olchytay, Цитата ("Olchytay"):
один 5 месяцев, другой 8 и ни у одного нет ни единого отзыва, впрочем как и портфели у обоих пусты
А зачем вам мои портфели, вы заказчик? И отзывы, причем тут к этой теме? Говорим же не о них, а вы переходите на личнос отзывы, на портфели. У каждого есть своя личная территория, вот я например, не в одном своём посте не зашел на вашу личную территорию, а кто вам дал такое право, и причем тут это к теме?


А зачем вам увеличение категорий в бесплатном тарифе? вы исполнитель? чем докажете? что касается меня, то я и заказчиком тут была если вам от этого полегчает.
Ольга З.
2356 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("radar0080"):
Olchytay, Цитата ("Olchytay"):
один 5 месяцев, другой 8 и ни у одного нет ни единого отзыва, впрочем как и портфели у обоих пусты
А зачем вам мои портфели, вы заказчик? И отзывы, причем тут к этой теме? Говорим же не о них, а вы переходите на личнос отзывы, на портфели. У каждого есть своя личная территория, вот я например, не в одном своём посте не зашел на вашу личную территорию, а кто вам дал такое право, и причем тут это к теме? Ладно пишите, дальше про меня что хотите, у меня нет, сожалению времени писать ответы, сайт нужно заканчивать сегодня, заказчик ждет.


Отзывы при том, что вы должны будете заплатить сервису комиссию для его дальнейшего развития. А пока вы тут тусуетесь нахаляву получая "бабло" и еще что-то требуете.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("Zi"):

Отзывы при том, что вы должны будете заплатить сервису комиссию для его дальнейшего развития. А пока вы тут тусуетесь нахаляву получая "бабло" и еще что-то требуете.

+100500
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Оффтопик
Как здорово редактирует товарищ сообщения, а то вдруг прижучат за находку заказчика тут))) извиняюсь, пооофтопила
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
Olchytay, ну зато все понятно ведь сразу

И вопросов, наверное, больше нету?
Ирина Н.
2275 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Это лишь один из способов сокращения числа "залетных" и не первый, который мы применим.
а какой-то способ фильтровать "залетных" заказчиков планируется?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Artarina"):
Цитата ("Weblancer"):
Это лишь один из способов сокращения числа "залетных" и не первый, который мы применим.
а какой-то способ фильтровать "залетных" заказчиков планируется?
ЭЭээээ. Большая часть заказчиков "залетные" (читай разовые) не трожьте их.
Александр Е.
1328 сообщений
#12 лет назад
EXP_Service, radar0080, Из всех тематических ресурсов веблансер, пока что, самый лояльный по отношению к фрилансерам. Надеюсь так будет всегда. Рекомендую посетить сервис конкурента, что-бы убедиться в этом.
Николай И.
106 сообщений
#12 лет назад
Пошли вопросы по поводу того какое время я тут зарегистрирован, почему нет отзывов и портфолио.
Я зарегистрирован первый раз на данном ресурсе около 3 лет назад. Выполнял заказы и всё шло гладко, однако призвали в армию в следствие чего долго не посещал Weblancer. Вернулся из армии, пароль забыл и от e-maila и от Weblancera. Зарегил вот новый аккаунт.
По поводу отзывов наверное по вышенаписанному мной всё становится ясно.
По поводу портфолио. Оно у меня есть и очень даже не маленькое. Заливать сюда как то руки не доходят.

Я уже сожалею что создал эту тему... Я знал, что всё будет сводиться к "вложи бабло, купи ТП и не парься, нечего ходить ныть".
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("EXP_Service"):
Зарегил вот новый аккаунт.
В саппорт обращались? ФИО там и тут - реальные?
Николай И.
106 сообщений
#12 лет назад
Любят славяне переходить на личности...

А по поводу ввостановления акка, оно того не стоит.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("EXP_Service"):
Любят славяне переходить на личности...
А по поводу ввостановления акка, оно того не стоит.
Многим проще вести дискуссию на конкретном примере, а этот ближе всего =)
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
У фрилансера не доходят руки залить портфолио себе любимому, непонятно только как тогда вы вообще собираетесь брать тут заказы? а если не собираетесь, то и вправду зачем эта тема... а по вашему объяснению про акк так вы уже по второму кругу тут 5 месяцев и что? за 5 месяцев ни одного заказа не брали? так тогда какой смысл вообще заниматься фрилансом))) нерентабельно ведь хоть на бесплатном, хоть на платном акке, лучше тогда в офис
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("EXP_Service"):
А по поводу ввостановления акка, оно того не стоит.
Да дело не в том стоит или не стоит. Множественная регистрация запрещена, за это бан положен.