Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("kirilev"):
речь шла о возможной отмене бесплатной возможности оставить заявку

Хотелось бы услышать это от администрации.
А во сколько будет оцениваться поштучная покупка заявок? В 10 центов? в 1 доллар? в 10 долларов? Без гарантий отработки и с повышенной комиссией в случае отработки?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Там конечно другой уровень организации, но за попытку провести проект мимо сервиса - бан идет на 1-2.
Егор К.
935 сообщений
#12 лет назад
SmartDesign, Цитата ("SmartDesign"):
Собственно сылочку позабыли..
(Реклама тут конкурентов... зачем?)Цитата ("SmartDesign"):
Если почитать дальше - то там при выводе средств комиссия снимается, или при внутреннем переводе (я уже не помню).
Это уже другая басня из серии "Как тяжко выводить "оттуда" деньги и как прокручиваются деньги (типа СБР на нашем сайте) и с какими коммисиями", это да, я не спорю, но это уже другая тема, не эта))
Кирилл Е.
2817 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Там конечно другой уровень организации, но за попытку провести проект мимо сервиса - бан идет на 1-2.

А здесь как.. 1-2 успешно выполненных проекта на сервисе - и заказчик с исполнителем дальше работают через асю
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Хотелось бы услышать это от администрации.

Подтверждаю. Александра, Вы ведь участвовали в каждой подобной теме. Я уже говорил об этом.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("radar0080"):
Это уже другая басня из серии "Как тяжко выводить "оттуда" деньги и как прокручиваются деньги (типа СБС на нашем сайте) и с какими коммисиями", это да, я не спорю, но это уже другая тема, не эта))

А Вы не думали о том, что эти "басни" и "темы" очень смежны и находятся в прямой обратной зависимости одна от другой?
Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Я уже говорил об этом.


Да, но сейчас прозвучало так, будто просто за каждый месяц платить, при том, что заказ может быть раз в год тут.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("radar0080"):
Это уже другая басня из серии "Как тяжко выводить "оттуда" деньги и как прокручиваются деньги (типа СБС на нашем сайте) и с какими коммисиями", это да, я не спорю, но это уже другая тема, не эта))
Ну да:
-- смотрите у них товар на 100 рублей дешевле!
-- Да, но доставка на 200 дороже и самовывоза нет.
-- ну это же другая басня...

До тех пор пока сервис - развлечение, может и другая, а когда это работа - то все та же.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Wildcat, логика простая, на самом деле. Пользуешься услугами сервиса - плати за эти услуги. Не пользуешься - не плати. Пользуешься раз в жизни - никто тебя к батарее приковывать не будет.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#12 лет назад
Ага.. 15вмз за 200 заявок - фигня, а развивать сервис на какие шиши? Почему-то даром никто работать не хочет ..может это ещё одна басня?)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("kirilev"):
15вмз за 200 заявок

kirilev, 10 вмз.
Егор К.
935 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
А Вы не думали о том, что эти "басни" и "темы" очень смежны и находятся в прямой обратной зависимости одна от другой?
Weblancer, Но автора этой темы и меня, в том числе очень волнует именно вопрос специализаций, то есть я вижу тут две большие разницы. На одном сайте фриланса можно оформить бесплатно 25 специализаций из всех абсолютно областей и категорий и менять ещё дополнительно каждый месяц 10 из них, а на другом сайте, можно оформить только 6 и то только строго в одном разделе.

Остальные ответвления этой темы, как то, "какие, где комиссии" или "как тяжко деньги выводить из-за бугра" тоже интересны, но не настолько, особенно в разрезе данной темы. (Хоть автор и назвал её "тарифные планы", но его (и меня очень) интересует именно ограничение свободы в выборе специализаций на данном сайте).
Нам (с нашим тарифным планом) вопросы комиссий не так актуальны
Кирилл Е.
2817 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
kirilev, 10 вмз.

Тем более
* давно не пополнял.. забыл что по чём

Так сейчас же вообще круто .. платишь 10 вмз - и платишь в 2 раза меньше комиссию, чем до введения новых тарифов ).. не пойму негодования _)
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
В правильном направлении развивается сервис, и если ограничение на бесконечность бесплатного тарифного плана введут это будет только стимулом для тех кто хочет здесь прижиться и работать, а если работает раз в год, то ему легче купить заявки и делов то, чего так сокрушаться по этому поводу, зато надеюсь исчезнут любители за бакс сделать работу или ваще за отзыв, тут не благотворительный союз фрилансеров, а биржа труда.
А если речь о разных категориях, то наверно это тоже можно решить дав возможность купить заявку по той или иной категории. Единственное но, наверно надо оставить возможность в конкурсах учавствовать даже тем у кого будет исчерпан лимит бесплатного аккаунта.
Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад
kirilev, комиссия не изменилась, появилось дополнительно +10 вмз в месяц, например
а тем, кто платит не 10, а 5, комиссия повысилась в два раза.
Но вообще меня лично ТП устраивают. До тех пор, пока моему мужу не надо будет за 10 долларов покупать тут тоже 200 заявок в месяц, чтобы оставить одну в квартал.
А насчет специализаций - ТС не хочет видеть мое замечание, что специализаций там сотни, а тут меньше десяти. В процентном соотношении доступ к проектам там не выше, чем тут.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("radar0080"):
но его (и меня очень) интересует именно ограничение свободы в выборе специализаций на данном сайте).

Нет ограничений на выбор специализации. всего 20$ стоит абсолютная никем не ограниченная свобода выбора специализации.

Цитата ("radar0080"):
Нам (с нашим тарифным планом) вопросы комиссий не так актуальны


Ну вам комиссии не актуальны еще и по тому, что вы ее ни разу не платили. У вас нет ни единого отзыва.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("radar0080"):
На одном сайте фриланса можно оформить бесплатно 25 специализаций из всех абсолютно областей и категорий и менять ещё дополнительно каждый месяц 10 из них

Мы также могли бы ввести 300-500 категорий и дать возможность выбора 50 из них, например. Но это стрельба по воробьям.
Выбор направления, а не отдельной ветви — более верный подход, на наш взгляд.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Вот тоже интересно, топикстартер и поддержавший его фрилансер уже достаточно приличное время зареганы на сайте, один 5 месяцев, другой 8 и ни у одного нет ни единого отзыва, впрочем как и портфели у обоих пусты, зато покритиковать систему тук как тут, может лучше потратить время на умение получать заказы и пополнение портфолио чем на форуме мусолить тему тарифов? когда пойдут заказы и деньги даже не будете обращать внимание на те грошовые 5-10 баксов тарифа.
Егор К.
935 сообщений
#12 лет назад
frig, Цитата ("frig"):
Нет ограничений на выбор специализации. всего 20$ стоит абсолютная никем не ограниченная свобода выбора специализации.
Вопрос был задан именно по бесплатным тарифам. И сравнивал я на наших и не наших сайтах именно их. Цитата ("frig"):
Ну вам комиссии не актуальны еще и по тому, что вы ее ни разу не платили
А вы догадливы, однако.Цитата ("frig"):
У вас нет ни единого отзыва.
А зачем вам мои отзывы? И какое они имеют отношение к вопросу темы?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("radar0080"):
На одном сайте фриланса можно оформить бесплатно 25 специализаций из всех абсолютно областей и категорий и менять ещё дополнительно каждый месяц 10 из них

Мы также могли бы ввести 300-500 категорий и дать возможность выбора 50 из них, например. Но это стрельба по воробьям.
Выбор направления, а не отдельной ветви — более верный подход, на наш взгляд.
Согласен. Только алиасы очень нужны, создание сайтов и программирование( разработка скриптов) очень близки.