Петр И.
37 сообщений
#14 лет назад
Сорри, если баян.
Хотелось бы прояснить некоторые вещи.
Сижу на тарифном плане начальный. Вчера выдало сообщение, что через 6 дней срок действия моего тарифного плана заканчивается.
Если я не перейду на платный тариф, мне что заблокируют аккаунт?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Rumata_irk, нет, не заблокируют
Можете и далее выбирать любой тариф.
Петр И.
37 сообщений
#14 лет назад
Кроме начального?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Да с чего Вы это взяли-то?
У страха глаза велики. Вы можете выбрать любой тариф, включая начальный )
PS: Есть раздел "помощь", там все описано.
Петр И.
37 сообщений
#14 лет назад
Точно велики )))
Помощь читал, видимо просто не допонял.
Спасибо вам, Оленька, что успокоили мою встревоженную душу
Александр Д.
12 сообщений
#14 лет назад
И от меня спасибо. Меня тоже сегодня озадачили подобным сообщением.
Я уже начал подумывать о том, куда перенести свой портфолио (на случай если меня заблокируют), а тут оказывается просто "психологическая атака".
В общем Вы меня успокоили, но все равно пойду поищу в сети еще какой-нибудь сайт для фрилансеров (без абонентской платы).
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("martyn_lorentz"):
поищу в сети еще какой-нибудь сайт для фрилансеров (без абонентской платы).


дело не в абонплате, а в заказах. Можно тусить на сайте, где будет ноль живых заказчиков и радоваться, что не платишь никому за фриланс-работу. А можно заплатить и отработать в десять раз эту абонплату
Петр И.
37 сообщений
#14 лет назад
Я просто за месяц пребывания здесь поймал только один заказ, комиссию с него честно заплатил. А вот оплачивать абонентку пока нет возможности.
Александр Д.
12 сообщений
#14 лет назад
Я конечно соглашусь с тем, что здесь более реальные заказчики (реальные в смысле не подставные, как на некоторых других сайтах, а не в смысле, что щедро платят), но если Фриланс для меня не основной заработок, а так - небольшая подработка в свободное от основной деятельности время, то 5 долларов в месяц (в среднем за год) мне не заработать.
Так что и дальше буду на "начальном".
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Я тоже первый месяц тут тусила, даже вроде 2, тщательно отбирая заказчиков)), которые меня все равно не выбирали.
А когда мне пришло первое письмо, я его закрыла, а потом не знала, где же его взять, чтобы ответить
Даже вроде в саппорт писала: куда ж делось-то мое письмо?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад


Как продлить тарифный план?
Нарек Х.
6 сообщений
#14 лет назад
До внедрения системы тарифных планов этот сайт среди фрилансерских для меня был №1. В этой простоте то и заключалась вся привлекательность проекта. Теперь он стал таким же, как и многие другие. Лишний раз доказывается, что всё лучшее рано или поздно становится источником доходов создателей.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("haypro"):
Лишний раз доказывается, что всё лучшее рано или поздно становится источником доходов создателей.


И это плохо, по вашему? Или может как-то странно, не естественно?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Как продлить тарифный план?

Возможность продления тарифного плана появится после окончания его действия.
Сергеевич Р.
31 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("haypro"):
До внедрения системы тарифных планов этот сайт среди фрилансерских для меня был №1. В этой простоте то и заключалась вся привлекательность проекта. Теперь он стал таким же, как и многие другие. Лишний раз доказывается, что всё лучшее рано или поздно становится источником доходов создателей.

Идите в службу занятости и пусть там вам нашару предложат хорошую работу либо подгонят клиентов :P
Практически любой проект создается с целью прибыли, либо как хобби. Сомневаюсь, что у создателей вэблансера хобби сидеть и наблюдать как другие деньги зарабатывают)
Нарек Х.
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Intcorp"):
Сомневаюсь, что у создателей вэблансера хобби сидеть и наблюдать как другие деньги зарабатывают)

Во-во... В том то и дело. Дело не в кол-ве клиентов, я просто чисто рассматриваю поведение создателей. Надо согласиться, что проекты, не ограничивающие своих пользователей всякими тарифными планами, выглядят привлекательнее для них же.