Аня Михасюк
17 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте! Нужна консультация для новичка. Я оставила заявку. Конкурс еще не закрыт, нет выбраных исполнителей, есть только много отклоненных. Заказчик связался со мной через Приватное сообщение. В моем понимании, я уже получила техническое задание.
Вопрос:
- как расценивать мой статус? Меня выбрали?
- Как правильно показывать эскизы заказчику при условии, что мы ведем переписку через Приватное сообщение?( я оставляю их в портфолио)
Отдаю себе отчет в том, что задаю, наверно, глупые вопросы. Пожалуйста, помогите!
Максим П.
165 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
- как расценивать мой статус? Меня выбрали?

Нет. Вас могут кинуть. Настаивайте на назначении вас выбранным исполнителем. Потом сделка через СБС.

Цитата:
- Как правильно показывать эскизы заказчику при условии, что мы ведем переписку через Приватное сообщение?( я оставляю их в портфолио)


Как угодно. Можно воспользоваться файловым хранилищем. Можно прямо здесь выложить в портфолио. Можно приатачить в Приватных сообщениях.
Давид Ц.
2012 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("adrianis"):
Вас могут кинуть.

Тем более что заказчик в сервисе всего 4 дня. Не всегда показатель, но все-таки...

Цитата ("she-baibak"):
...задаю, наверно, глупые вопросы.

Ничего подобного.
Максим П.
165 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Тем более, что заказчик в сервисе всего 4 дня. Не всегда показатель, но все-таки...

Ага. У меня есть очень хорошие заказчики, с которыми я начал успешное сотрудничество и их первого визита. И они и я считаем что нам повезло
Аня Михасюк
17 сообщений
#16 лет назад
Спасибо всем за ответ! И за сочувствие
Думаю, что по ходу будет еще много вопросов. Приятно знать, что тебе ответят! Спасибо!