Олег П.
11 сообщений
#16 лет назад
Не нашёл, есть ли такая возможнотсь -- создать личный список фрилансеров, с которыми хотелось бы работать?
Вадим П.
22 сообщения
#16 лет назад
А почему сами не хотите поглядеть и составить?

Если не первый день тут, то просто смотрите на работы, по возможности на отзывы (а они не всегда есть, но это не говорит о том, что сказать о дизайнере или о ком другом нечего), на его общение с вами и конечный результат. Каждому ведь нравится свое. Есть общий рейтинг - там показывают лучших по отзывам и работам. А составить собственный вы можете и сами.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Voodoos-Lab, так ТС именно это и хочет, только в рамках сервиса.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
olpa, в чистом виде такой возможности пока что нет, но можно сделать иначе. Зайдя на страницу "Аккаунт - Контакты / Сообщения" можете создать группу с названием, например, "хорошие фрилансеры", и поместить туда всех, с кем хотели бы работать. К сожалению, пока что туда помещать можно только тех, кому Вы отправили хотя бы одно сообщение... То есть, если в ту группу хотите поместить какого-либо фрилансера, то отправьте ему сообщение, например "Я посмотрел Ваше резюме и портфолио, очень впечатлило, возможно буду обращаться к Вам в будущем с заказами". Затем этот фрилансер появится в списке "Контакты / Сообщения", и можно будет его добавлять.

Надеюсь, в следующих версиях Weblancer.net будут более явные способы, как делать это же.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Не пришли пока к единому мнению.
В новой версии реализованы "Закладки". Пока они предназначены только для проектов и вакансий.
Так вот, не решили пока, реализовать ли возможность добавления пользователей в закладки, или же добавлять в "Контакты" без отправки приватных сообщений.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Weblancer, мне кажется есть смысл дать возможность составлять "избранных" пользователей(не только фрилансеров), потом будет удобно просматривать их проекты/ставки, если они будут как то выделяться.
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
SmartDesign, полностью согласен с вами
Weblancer, а когда будет новая версия сервиса?
Олег П.
11 сообщений
#16 лет назад
Tvv, большое спасибо. Ни за что бы не догадался, что можно сделать так!