Александр Ч.
1 сообщение
#13 лет назад
Скажите, пожалуйста, у меня сейчас Начальный тарифный план, который закончится через две недели. Согу ли я установить Базовый тарифный план не в период действия Начального плата (еще две недели), а например через два-три месяца? И какие услиги мне будут досту в период, когда Начальный план закончился, а Базовый еще не установлен мной? Смогу ли я вообще войти на сайт под своим логином и паролем или мне полностью "перекроют кислород"?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Вы сможете продлить Начальный тарифный план.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Не выбрав тарифный план просто не не сможете отмечаться в проектах, а все остальное останется без изменений.

Насколько я знаю, тарифный план можно поменять в любое время с потерей заявок от предыдущего плана.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
После окончания начального плана у Вас автоматически он опять устанавливается. Если Вы израсходовали все заявки, то Вам необходимо будет или приобрести некоторое количество заявок или сменит тарифный план. Сменить тарифный план Вы можете в любое удобное для Вас время. Вы сможете зайти на сайт, если не установите тарифный план, автоматически устанавливается Начальный. Думаю, вроде внятно объяснила.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("angel_1987"):
если не установите тарифный план, автоматически устанавливается Начальный

Да вроде не было такого - светит, что "не выбран"... (через некоторое время скажу точно).
Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
У меня похожий вопрос. Сейчас у меня выбран базовый тариф, но я уже исчерпал лимит заявок. Если я сейчас в профиле снова выберу и подтвержу этот тариф, новые 100 заявок появятся сейчас или придется ждать окончания месяца с момента оплаты предыдущих использованных заявок?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Уже обсуждали: сменить тарифный план на такой же нельзя, но вот про механизм, когда базовый меняем на начальный, а потом сразу на базовый ничего не говорили - вроде можно и не запрещено. При этом сто новых заявок появятся сразу... впрочем и тридцать тоже при смене на начальный, но при начальном, Вы не будете отображаться в каталоге и.т.д...
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("raznomir"):
когда базовый меняем на начальный, а потом сразу на базовый ничего не говорили - вроде можно и не запрещено

Так при смене тарифа денежка же спишется со счета
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Так при смене тарифа денежка же спишется со счета

Тут прячется некоторый нюанс, что оправдывает такой подход
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Так при смене тарифа денежка же спишется со счета

Тут прячется некоторый нюанс, что оправдывает такой подход

Согласна с Вами.