Татьяна Е.
3 сообщения
#16 лет назад
Недавно заказчик впервые выбрал меня в качестве исполнителя. В списке рядом со своей фамилией увидела сообщение о необходимости оплатить 1$. Хотелось бы узнать: почему? Это всегда будет, как только я окажусь в списке исполнителей?
Сергей Ш.
293 сообщения
#16 лет назад
Это комиссия сервиса, которая равна пяти процентам от общей суммы. Взимается она если вы используете в работе Сервис безопасных сделок и даёт прирост рейтинга. Если же не использовать Сбс, комиссию можно и неоплачивать, ну рейтинг тогда соответсвенно рости не будет.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("FaradayStudio"):
Это комиссия сервиса, которая равна пяти процентам от общей суммы.

и не менее 1$

команде сервиса тоже кушать хочется !..
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Virtson"):

и не менее 1$

В смысле? А если проект маленький, на 2 доллара?
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("boat"):
Цитата ("Virtson"):

и не менее 1$

В смысле? А если проект маленький, на 2 доллара?


Отдать нужно в любом случае. Сервис помог Вам найти работу - заплатите им за это. 1$ это не такая уж и большая сумма.
Eugene C.
126 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BossIT"):
Цитата ("boat"):
Цитата ("Virtson"):

и не менее 1$

В смысле? А если проект маленький, на 2 доллара?

Сервис помог Вам найти работу - заплатите им за это.

Верно
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tatia79"):
Недавно заказчик впервые выбрал меня в качестве исполнителя. В списке рядом со своей фамилией увидела сообщение о необходимости оплатить 1$. Хотелось бы узнать: почему? Это всегда будет, как только я окажусь в списке исполнителей?


Эту комиссию совсем не обязательно оплачивать
Андрей Г.
65 сообщений
#16 лет назад
А если заказчик на сайте указал, что я выбран в качестве исполнителя, но собирается расплачиваться со мной НЕ через СБС, тогда есть ли смысл ине платить комиссию? Отразится это на моем рейтинге или нет?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Отразится
Татьяна Е.
3 сообщения
#16 лет назад
Спасибо за ответы,немного прояснилось. Проект был крохотный на 3 $ и уплата комиссии в 1$ была ощутимой. :-( Но раз он дает прирост рейтинга - уже хорошо :-)
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Ну так нужно не брать проекты менее 10$, например..
с ними дольше разбираться и переписываться.