Александр Ф.
11 сообщений
#3 года назад
Всем привет.

С момента моего последнего заказа на сервисе многое изменилось, хотел бы уточнить некоторые детали) 

1. Как я могу сменить email к которому привязан аккаунт, и на который приходит рассылка?
В разделе "Контактные данные" поле с email задизейблено. 

2. Как добавить в "Контактные данные" telegram? Там есть такая опция, но вижу я её только при попытке изменить номер телефона или email.

3. Безопасные платежи. Меня интересует куда можно выводить деньги со своего счета, если я с Украины. Могу ли я выводить на карту украинского банка, payoneer или другие платежные системы доступные в Украине. 
Денис Безродный
127 сообщений
#3 года назад
SkipTyler, 3. Да, можете на прямую на карту приватбанка
Александр Ф.
11 сообщений
#3 года назад
bizonio1989, а если не приват? А моно,  к примеру. (Это не столь важно,  просто уточняю) 
Юрий Ц.
19 сообщений
#3 года назад
1. Вероятно такое возможно только через поддержку. Попробуйте туда написать.
2. Я привязывал телегу в настройках - 
Александр Ф.
11 сообщений
#3 года назад
yuri_tsymbal, в этих настройках и я пытаюсь сделать. Но у меня там есть уже 2 пункта,  и добавить и/или удалить что-то я не могу. 

За первый пункт понял, спасибо! 
Юрий Ц.
19 сообщений
#3 года назад
SkipTyler, Действительно, сейчас удалил телеграмм из контактов и тоже нет возможности добавить его обратно. Получается тоже надо писать в поддержку. Если будет что-то известно - отпишите сюда пожалуйста)
Оксана Т.
26 сообщений
#3 года назад
SkipTyler, yuri_tsymbal, сменить данные можно предварительно добавив новые при помощи кнопки Добавить данные в правом верхнем углу , затем используйте "Изменить основные контакты".

SkipTyler, в зависимости в какой системе были зарезервированы средства вывод средств отличается.
Если безопасный платеж резервировался при помощи VISA/MASTERCARD, то после завершения платежа можно вывести средства на карту любой страны мира Visa/Mastercard или кошелек ЮMoney.
Если же в системах ЮMONEY или WEBMONEY, то вывод средств возможен на кошелек платежной системы, в которой производилось резервирование или на гривневую карту любого украинского банка.