Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
Здравствуйте,

Вот никак не получается найти информацию. Если я использую универсальные заявки мне засчитывается рейтинг? Или что бы считался рейтинг обязательно иметь тарифный план по специализации (категории)?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Находится по запросу "рейтинг" в помощи
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
Это я прочитал. Но вопрос в силе. Нужно ли покупать план или не важно как я получил заказ главное, что оплачена комиссия?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Там же не написано ничего про тарифный план? Значит наличие тарифного плана значения не имеет. 
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
Спасибо. Просто есть неприятный опыт. Поэтому все таки имею привычку задавить вопросы про не очевидные нюансы. Уж простите.

У меня уже комплекс развивается, после ваших ответов. Может я зря разбираюсь в деталях работы сервиса? Вы только скажите я не буду больше вас донимать. В предыдущем вопросе, то же, написал не так, не туда, а когда написал по вашему совету в поддержку так вообще все закончилось и тишина, но я терпеливо жду
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (orchanin):
Может я зря разбираюсь в деталях работы сервиса?
Не зря. Но что не очевидного в том, что описано в помощи - мне не понятно. 
Цитата:
Вы только скажите я не буду больше вас донимать
Просто перестану отвечать и все. Или кто-то другой укажет на очевидное, или сами разберетесь. 
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
Вы считаете, что, то что очевидно для вас очевидно для всех без исключения?
Для меня например не понятно другое, почему нельзя просто ответить "Тарифный план не требуется" и всё разговору конец, это мега сложно походу, проще вот так метать метать бисер. 

Ладно. не хочу вас задеть. Отвечать на вопросы или нет решать вам, ваш бизнес, ваш форум. А я пойду своим заниматься.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (orchanin):
Вы считаете, что, то что очевидно для вас очевидно для всех без исключения?
До сегодня это было очевидно для всех. Вы первый

Цитата:
 "Тарифный план не требуется" и всё разговору конец
А как же тогда приучить искать ответы на свои вопросы самостоятельно? Люди частенько задают вопросы, ответы на которые находятся за 3 секунды. Но почему-то не ищут ответы, а задают вопросы.
Цитата (orchanin):
ваш бизнес, ваш форум
Ни бизнес, ни форум не мой. А вот отвечать или нет я могу выбирать, да.
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
Цитата:
До сегодня это было очевидно для всех. Вы первый 


Так я искал и даже прочитал правила и форум, даже освоил поиск (тут каюсь не дочитал все те многостраничные ветки в которых обсуждали устройство рейтинга). И дал слабину нажал на волшебную кнопку.

Особенность форумов. Ну уж для вопросов по сервису сделайте снисхождение