Сергей К.
1649 сообщений
#9 лет назад
Может я что то пропустил, но сегодня заметил что то странное с рейтингом.
Был оставлен отзыв за проект 5-ти летней давности. Мне выставили счет на оплату комиссии. Я ее оплатил, но рейтинг как был так и остался.
Раньше такого не было. Почему сейчас так?
И второе, сейчас не могу смотреть за какой проект сколько баллов рейтинга дает сайт(вроде была такая функция).
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
У меня за свежий проект не начислено, писал в ТП сказали в течении суток, сутки прошли рейтинга нету( хотя именно в разделе списка фриланцов по этой тематике еденичка пришла. Думаю временные проблемы в связи с ограничениями за отзывы=)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Извините за неудобства. Нам известно об ошибке, в ближайшее время она будет устранена.
В течение суток рейтинг обновится.
Сергей К.
1649 сообщений
#9 лет назад
frig, по ссылке нету проекта за который я сегодня платил комиссию. Почему?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Извините за неудобства. Нам известно об ошибке, в ближайшее время она будет устранена.
Сергей К.
1649 сообщений
#9 лет назад
frig, ага, надо бы по скорее. А то я платил сразу комиссию за проект 5-ти летней давности, а рейтинг за это не даете. Несправедливо.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
WebDesignStudio, если вам перечисляли деньги через сервис по этому проекту, то комиссия была уже уплачена и рейтинг в свое время был начислен.

У меня было так с одним проектом. Выставили комиссию повторно. Я сообщил дату платежа - ее сняли.
Сергей К.
1649 сообщений
#9 лет назад
Да и вообще. Требовать от человека писать отзыв через 5 лет? Правильно ли это? Как я видел заказчик который мне го оставил даже не помнит все детали. А что если кто то перепутал меня с другим исполнителем и напишет отрицательный отзыв? Может надо делать возможность от таких отзывов отказаться?
Сергей К.
1649 сообщений
#9 лет назад
karver, это было 5 лет назад. На сколько я помню, не было безопасной сделке.
Не совсем понимаю необходимость заставить писать отзыв за такие старые проекты и платить комиссию.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
WebDesignStudio, Требуйте отзыв по факту закрытия сделки, по опыту своему небольшому, заказчики ленятся ставить отзывы частенько, потому выходит неразбериха, и так может случится в штатном режиме работы(имею ввиду не в связи с ограничениями которые есть сейчас). Оставил отзыв, спи спокойно=) - как в рекламе про налоги=)
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
WebDesignStudio, я не о безопасной сделке. В те времена можно было залить деньги на ресурс и прямым платежом отправить через сервис вам. Без всяких безопасных сделок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("micros"):
заказчики ленятся ставить отзывы частенько

Теперь это будет сложно.
Да и фрилансеры ленятся в разы чаще.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
frig, согласен=) по себе знаю=) надо пункт правил, на который можно сослаться, при общении с клиентом, о том что отзыв есть обязательным.
P=>S думаю такой пункт есть, но я его не нашел( сильно не искал=)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
micros, если заказчик не оставит отзыв исполнителю или не укажет, что сотрудничество не состоялось, то просто не сможет создавать проекты. Это давно работает уже.
Сергей К.
1649 сообщений
#9 лет назад
frig, а я вот думаю что отзыв за проект который я делал 5 лет назад, не должен быть сверху тех что я сделал вчера например. А тут так и получилось., что не совсем правильно.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
frig, аа, вот так даже=) ну я не вкурсе этого, я по другую сторону=)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
WebDesignStudio, отзывы сортируются по времени добавления.
Сергей К.
1649 сообщений
#9 лет назад
frig, это я заметил. Для проектов по которым отзывы пишутся сразу, это правильно. А вот для проекта 5-ти летней давности наверное нет. Почему бы не задать ту же дату которая стоит на моем отзыве? Можно это как то исправить?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Можно это как то исправить?

Исправить можно ошибку. А это не ошибка. Отзыв добавлен сегодня и в списке заслуженно первый.