Галина С.
1423 сообщения
#12 лет назад
Что-то я не могу разобраться, может подскажете? Вот у меня определенный общий рейтинг. Большая его часть - из моей основной специализации, а как мне понять где остальная часть?
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
а как мне понять где остальная часть?


Здесь можно увидеть распределение рейтинга по категориям.
Недостающие баллы могут быть в категориях выбранного раздела, не указанных в перечне услуг.


Выберите все категории раздела «Дизайн/Графика/Фото» и на странице услуг посмотрите, появились ли баллы, которых не хватает.
Галина С.
1423 сообщения
#12 лет назад
Полистав отзывы, я поняла где остальные баллы... но это же не очень удобно. Может внесем предложение разделить отзывы по группам? Хотя... Это явно нужно не для всех пользователей
Александр С.
1408 сообщений
#11 лет назад
Если выполнен проект, в котором указано две категории. К примеру, дизайн и верстка. В моем тарифном плане верстка не предусмотрена.
Мне зачислится только половина баллов(за дизайн)?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("coryphaeus"):
Если выполнен проект, в котором указано две категории. К примеру, дизайн и верстка. В моем тарифном плане верстка не предусмотрена.
Мне зачислится только половина баллов(за дизайн)?

При оплате комиссии Вы можете выбирать способ зачисления рейтинга: в первую категорию, во вторую или 50/50.
Александр С.
1408 сообщений
#11 лет назад
Weblancer, отлично. Спасибо.
Александр Б.
1 сообщение
#11 лет назад
Не могу перед оплатой комиссии поменять в какой раздел пойдёт рейтинг. При нажатии на ссылку категория: "изменить" (), переходит просто в раздел "аккаунт". При этом ничего не происходит.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
ReMind, разберемся. А Вы пока Пользовательское соглашение перечитайте, и укажите персональные данные в профиле.
Вадим П.
182 сообщения
#11 лет назад
Честно признать, 6+ лет на сервисе, и не знал о существовании выбора категорий при оплате комиссии за проект. И сейчас получается почти четверть рейтинга висит в разделе, за который я даже не плачу, и который не отображается у меня
Очень хотелось бы иметь возможность менять их и после оплаты.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Stan-87"):
Очень хотелось бы иметь возможность менять их и после оплаты.
+1
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Stan-87"):
Очень хотелось бы иметь возможность менять их и после оплаты.

Модераторы могут установить необходимую категорию, если заказчик изначально указал её неверно и этот проект как-то прошел.
Но менять категорию совершенно произвольно (например, дизайн на тексты) никто не станет.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Но менять категорию совершенно произвольно (например, дизайн на тексты) никто не станет
будет ли добавлена возможность менять категорию если заказчик указал две? например дизайн сайтов/логотипы. Можно ли добавить возможность перераспределить баллы рейтинга если проект закрыт?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Artarina"):
будет ли добавлена возможность менять категорию если заказчик указал две?

Эта возможность есть. И была всегда.

Цитата ("Artarina"):
Можно ли добавить возможность перераспределить баллы рейтинга если проект закрыт?

Зачем?
Проект закрыт. Затем Вы получаете отзыв от заказчика, проект получает статус "завершен".
Затем Вы оплачиваете комиссию и в этот момент можете перераспределить баллы рейтинга по категориям, если указаны две.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Weblancer, я имею ввиду после оплаты комиссии.. Если человек машинально оплатил, а в какой раздел пошло не глянул. Чтобы можно было потом поменять.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Artarina, думаю, мы лучше просто предупреждение добавим в форму оплаты комиссии, чтобы привлечь внимание машинального фрилансера.
Если предупреждение не возымеет ожидаемого эффекта, роболансер всегда может обратиться в саппорт.