Алина Безуглая
2 сообщения
#13 лет назад
Добрый вечер. Нужны ваши советы = ) Заказчик для меня должен создать вакансию PR-менеджера. Но в категориях вакансий ничего подобного не находим (хотя мне кажется, что я видела именно слова "PR-менеджер", быть может в заголовке?) Подскажите пожалуйста, в какую категорию ему лучше поместить этот проект.
Александр С.
1408 сообщений
#13 лет назад
Есть категория "Прочее", а в заголовке уже указать "PR-менеджер"
Ирина К.
253 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
А что, есть какой-то смысл создавать приватные вакансии?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Ну рейтинг там и все такое...
Алина Безуглая
2 сообщения
#13 лет назад
Coryphaeus, спасибо!
Grass, вообще-то да. Если у исполнителя, и у заказчика достаточно отзывов и они дорожат своей репутацией, то будут добросовестно выполнять обязательства.
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оффтопик:Ну рейтинг там и все такое...


не только. МБ это подкрепляется договором + безопасной сделкой.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Я думаю Grass акцентировал внимание на слове "вакансия". Почему не приватный проект?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
Я думаю Grass акцентировал внимание на слове "вакансия". Почему не приватный проект?

Может не один проект, а несколько будет. К примеру, писать в день для сайта по 10 статей - это скорее вакансия, чем проект.

Вот, кстати, тоже у меня планируется такое сотрудничество наподобие вакансии! Хочу попросить заказчкика здесь создать приватную вакансию, но пока без понятия что и как..
Если приватный проект, то там все ясно. Есть задание -> цена и сроки. А тут и макетов на верстку не известно точное количество, тоесть постепенно будет подкидывать и сроки сотрудничества толком неизвестны
Я немного теряюсь, если честно! Ставить примерно, что ли?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Ставьте за месяц примерно.