Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("exslider"):
Не мне вам рассказывать о том, что на сайте давно без всяких апи работают роботы.

Не вижу смысла делать работу за тех, кто грабит у нас проекты.
Давид П.
828 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("exslider"):
PerfectoWeb, Экономического эффекта изначально НЕ предполагалось.

Так я и описал обе стороны, и с и без. Ваш второй вопрос никак не имеет отношения ни вышесказанным вещам с Вашей стороны по поводу API, ни с высказанной мною речи по необходимости API.
Все же постарайтесь смотреть реальными глазами и понять, что из 10.000 человек данное будет нужно максимум 10, что не делает существенным его спрос для реализации.
Думаю подобные вопросы переходят на стадию анализа а после разработке, хотя бы после 30-40% спроса целевой аудитории.
Антон Ф.
3557 сообщений
#10 лет назад
Вынужден согласиться, что api, наверное, не нужно,
но вот модуль ваш хорош, и если будете апгрейдить его будет еще лучше, т.к. дизайн уж очень стар(а-ля 2006). хочется приятных плюшек уже.
тем более на 24" монике
Виктор И.
22 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Не вижу смысла делать работу за тех, кто грабит у нас проекты.

(Надеюсь это образно, а не адресно. )
хз. Граб - этот вопрос другого характера. И ответы в другой области. У апи может быть фейс-контроль - не первый, не последний...
На самом деле, меня интересовала Перспектива отказа от периодических нажатий F5 и необходимости держать залогиненым браузер...
Почему это превратилось в бесперспективный мега-проект - ума не приложу...
Виктор И.
22 сообщения
#10 лет назад
Ap6y3, Можно сделать свертку правой колонки, как сайдбар?
У мня тама ссылки на проекты 5~10 летней давности, а логины топов уже выучил.
На 11" мониторе приходиться скролить страницу по горизонтали, чтоб заявку рассмотреть, при этом иногда колонка с датой вылазить за фон.