Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
онлайн
#12 лет назад
Цитата:
Ну так и пусть рейтинг растет от 5%, а 0.1-0.2% на рейтинг не влияют или влияют пропорционально, но являются обязательной платой за сервис.

Забегая вперед, скажу.. Через месяц-два мы планируем ввести обязательную оплату комиссии (или же проведение через безопасную сделку) по выигранным проектам. Ограничение не будет слишком жестким, т.е. Вы действительно сможете оплатить даже менее 0.1%, но и рейтинг у Вас повысится соответственно.
Владимирович Александр
36 лет, Россия
417 сообщений
#12 лет назад
Хорошее решение!
 Andrey
35 лет, Россия
120 сообщений
#12 лет назад
Через месяц-два мы планируем ввести обязательную оплату комиссии (или же проведение через безопасную сделку) по выигранным проектам.
денег много не бывает или это исключительно из благих побуждений?
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
онлайн
#12 лет назад
Andreika, Вам это кажется несправедливым ?
Кроме того, все прекрасно понимают, что содержание и развитие сервиса невозможно без финансовых вложений.
Пожалуйста, не стоит торопиться обвинять нас в алчности.
 Александр
30 лет, Россия
80 сообщений
#12 лет назад
Я не понимаю людей, которые пользуются этим сервисом и комиссию не оплачивают из принципа, лучше же купить себе пачку сигарет на эти деньги правильно. Но не стоит забывать, что на этом сервисе мы находим работу, знакомимся с заказчиками, которые в дальнейшем у нас заказывают ещё что-нибудь, рекомендуют нас своим друзьям, знакомым, коллегам. И эти 5% в качестве комиссии за выйгранный тендер - сущие пустяки, надо отдавать должное проекту, если вы нашли заказчика здесь - мое мнение.
 Andrey
35 лет, Россия
120 сообщений
#12 лет назад
Thoozflog,
ну допустим мну никто не заставит отдать должное проекту, пока не введут полную предмодерацию и запрет на аськи/мыла и прочие контактные данные... таким образом кроме добровольного СБС можно будет еще за небольшой процент купить себе рейтинг..( вот ток непонятно за чей счет)

Weblancer,
Вам это кажется несправедливым ?
тенденция, знаете ли, не радует.. но эт пустяки, дело то житейское)
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
онлайн
#12 лет назад
Andreika, координальных изменений не будет.
Кто работал без отзывов и рейтинга, сможет продолжать работать в том же русле.
В остальном же, оплата малого процента за полученный результат - наиболее справедливый способ, в сравнении с платными аккаунтами, платной регистрацией и пр.
Владимирович Александр
36 лет, Россия
417 сообщений
#12 лет назад
Weblancer, +1!
Тимур Шаммасов
42 года, Россия
1278 сообщений
#12 лет назад
To Andreika: А ты примерно посмотри сколько сейчас проводиться через СБС - я сомневаюсь что сервису хватает этих денег.

to Thoozflog: А если 5% это не пачка сигарет а среднемесячная зарплата в нашем регионе.

to Weblancer: И всё таки я бы предложил вам сделать самый минимальный, но обязательный процент.
Например человек выигравший тендер и не оплативший в течении месяца 0.1-1,0% лишается аккаунта.
Ну а желающие повысить рейтинг пусть так и платят большие суммы.
 Александр
30 лет, Россия
80 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
А если 5% это не пачка сигарет а среднемесячная зарплата в нашем регионе.

Но при этом остальные 95%, которые вы получите, будут являться 19 среднемесячным зарплатам в вашем регионе, вы же не просто так платите эти 5%, а за то, что нашли такой заказ с помощью этого сервиса.
И это не большие %, те же менеджеры берут 10-15%.
Александр К.
37 лет, Беларусь
114 сообщений
#12 лет назад
Полностью согласен с Weblancer! Сервису надо развиваться, а для этого нужны деньги, поэтому считаю что комиссии нужно платить! ИМХО единственное что можно исправить, так это то, что если проект до 500$ то коммисия должна составлять 5%, а вот уже если 7000$ то чуть поменьше, но не намного.