Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Ну так и пусть рейтинг растет от 5%, а 0.1-0.2% на рейтинг не влияют или влияют пропорционально, но являются обязательной платой за сервис.

Забегая вперед, скажу.. Через месяц-два мы планируем ввести обязательную оплату комиссии (или же проведение через безопасную сделку) по выигранным проектам. Ограничение не будет слишком жестким, т.е. Вы действительно сможете оплатить даже менее 0.1%, но и рейтинг у Вас повысится соответственно.
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Хорошее решение!
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
Через месяц-два мы планируем ввести обязательную оплату комиссии (или же проведение через безопасную сделку) по выигранным проектам.
денег много не бывает или это исключительно из благих побуждений?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Andreika, Вам это кажется несправедливым ?
Кроме того, все прекрасно понимают, что содержание и развитие сервиса невозможно без финансовых вложений.
Пожалуйста, не стоит торопиться обвинять нас в алчности.
 А.
80 сообщений
#16 лет назад
Я не понимаю людей, которые пользуются этим сервисом и комиссию не оплачивают из принципа, лучше же купить себе пачку сигарет на эти деньги правильно. Но не стоит забывать, что на этом сервисе мы находим работу, знакомимся с заказчиками, которые в дальнейшем у нас заказывают ещё что-нибудь, рекомендуют нас своим друзьям, знакомым, коллегам. И эти 5% в качестве комиссии за выйгранный тендер - сущие пустяки, надо отдавать должное проекту, если вы нашли заказчика здесь - мое мнение.
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
Thoozflog,
ну допустим мну никто не заставит отдать должное проекту, пока не введут полную предмодерацию и запрет на аськи/мыла и прочие контактные данные... таким образом кроме добровольного СБС можно будет еще за небольшой процент купить себе рейтинг..( вот ток непонятно за чей счет)

Weblancer,
Вам это кажется несправедливым ?
тенденция, знаете ли, не радует.. но эт пустяки, дело то житейское)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Andreika, координальных изменений не будет.
Кто работал без отзывов и рейтинга, сможет продолжать работать в том же русле.
В остальном же, оплата малого процента за полученный результат - наиболее справедливый способ, в сравнении с платными аккаунтами, платной регистрацией и пр.
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, +1!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
To Andreika: А ты примерно посмотри сколько сейчас проводиться через СБС - я сомневаюсь что сервису хватает этих денег.

to Thoozflog: А если 5% это не пачка сигарет а среднемесячная зарплата в нашем регионе.

to Weblancer: И всё таки я бы предложил вам сделать самый минимальный, но обязательный процент.
Например человек выигравший тендер и не оплативший в течении месяца 0.1-1,0% лишается аккаунта.
Ну а желающие повысить рейтинг пусть так и платят большие суммы.
 А.
80 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
А если 5% это не пачка сигарет а среднемесячная зарплата в нашем регионе.

Но при этом остальные 95%, которые вы получите, будут являться 19 среднемесячным зарплатам в вашем регионе, вы же не просто так платите эти 5%, а за то, что нашли такой заказ с помощью этого сервиса.
И это не большие %, те же менеджеры берут 10-15%.
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Полностью согласен с Weblancer! Сервису надо развиваться, а для этого нужны деньги, поэтому считаю что комиссии нужно платить! ИМХО единственное что можно исправить, так это то, что если проект до 500$ то коммисия должна составлять 5%, а вот уже если 7000$ то чуть поменьше, но не намного.