Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
Всем привет. Буквально последнюю неделю стал замечать, что резко возросло число просмотров на первых пяти, затем уже и на остальных работах. Буквально с 100 до 500, это баг, лаг? Не пойму с чем это может быть связано. Возможно у кого-то было. Благодарю за ответ.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Скорее всего роботы ходят. 
Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
frig, Просто так резко, я вот и удивился.
Фаина Ш.
148 сообщений
#7 лет назад
Ой, да. Точно. А тексты не открылись для поисковиков? А то вдруг уникальность тю-тю?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Faina_Shatrova, проверьте. Выйдите из аккаунта и посмотрите на страницу работы. 
Фаина Ш.
148 сообщений
#7 лет назад
frig, спасибо. Проверила. Всё в порядке
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Skorol1tnii, было.
frig, а че, раньше не ходили?
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Что характерно синхронно у всех и на одно и то же число - 500.  По крайней мере у троих так.
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#7 лет назад
У меня тоже так пару дней назад было. Правда у меня всего 1 работа (пока. Сейчас делаю еще одну).
Я здесь только второй месяц. И за первый месяц у меня было 30 просмотров. При том что был достаточно активет. Потом с трудом набралось 50. А потом 1,5 дней не заходил... зашел - 550
Полина Н.
74 сообщения
#7 лет назад
Точно такая же ситуация. Даже начала проверять, не попали ли случайным образом в форум. 
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
И у меня просмотры увеличились. Может, как-то надо на это повлиять? Негоже роботам шариться по чужим профилям
Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
Olga-Urban,  Мы то все, очевидно, не против этого. Но хотелось бы понять причину, видимо лаг какой-то в этом есть.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Skorol1tnii):
видимо лаг какой-то в этом есть
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#7 лет назад
frig,