Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте! Вот столкнулся с такой штукой, что не всегда удобно листать работы в портфеле. Точнее, всегда неудобно)))) Приходится через пол монитора лишний раз водить мышкой или прокручивать, если картинка большая и не заинтерисовала, а хочится посмотреть дальше. Да и кнопочки (1,2,3,4,5...) не такие и большие.. пока прицелишься.. Ну вот такой линивый.. Как выход, можно сделать так, чтобы еще в добавок, можно было листать вперед просто кликнув на страничку.. Удобно IMHO
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Да, а еще хорошо бы самому определять режим просмотра, устанавливающийся по умолчанию при
заходе на страницу портфолио - "галерея" или "список".
Я вот частенько просматриваю чужие портфолио, хоть сам и не заказчик.
Галерея - неудобно, не видно текста.
Шляпникова Дина
130 сообщений
#14 лет назад
А сочетание клавиш "Ctrl" + "->" разве не работает?
Виталий В.
10 сообщений
#14 лет назад
Вот с нажатием на картинку для перелистывания следующей - это то! На многих же сайтах так делают, это удобно...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deeforgotten"):
А сочетание клавиш "Ctrl" + "->" разве не работает?

Работает! Вот только раз хвататся то за мышку, то за клаву или даже если вместе - все равно не удобно. а так мышкой клацаешь себе спокойно, прокручиваешь.. и так далее..
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("vitalyss"):
Вот с нажатием на картинку для перелистывания следующей - это то! На многих же сайтах так делают, это удобно...


А я вот привык, что при нажатии на картинку я получаю увеличенное изображение, а не следующую или предыдущую или еще какую. Именно эту - ведь нажимаю я на эту картинку, а не на органы управления.
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vitalyss"):
от с нажатием на картинку для перелистывания следующей - это то! На многих же сайтах так делают, это удобно...

А если flash баннер?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
А я вот привык, что при нажатии на картинку я получаю увеличенное изображение, а не следующую или предыдущую или еще какую. Именно эту - ведь нажимаю я на эту картинку, а не на органы управления.


Так они и так в полном размере

Цитата ("Antil"):
А если flash баннер?

Что с флеш баннером?