Игорь Князев
76 сообщений
#16 лет назад
Всем хорош сервис. Единственный недостаток - невозможно лично пообщаться с человеком, которого хочется поставить на место. В личной беседе я бы нашел убедительные средства, которые заставили бы моего визави быть более корректным.
Я вот о чем: получаю сообщение о том, что оценена моя работа из портфолио. Захожу и вижу: "Твои самолёты краденые!!!" (). Пишу в личку о необходимости обосновать обвинение. Никакой реакции. Наверное молодого человека, некоего Абрамчука Дениса Александровича (SkyLandanimst), еще не учили отвечать за свои слова. Может быть у администрации есть какие-то средства борьбы с подобными наглецами?
Игорь Князев
76 сообщений
#16 лет назад
Да, совсем забыл, все необходимые исходники, подтверждающие авторство работ у меня имеются.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Mokele, некоторые люди не могут сделать ничего сами, посему когда видят что-то кем-то сделаное сразу начинают искать себе оправдание пытаясь принизить человека, который все же может. Мой вам совет: забейте хер на него. Учить таких бесполезно, ставить на место... вы думаете он не на своем месте сейчас? Если вы таки сами эти самолеты делали, то ваш визави недостоин что бы на него пописать даже. И кстати, приватно можно послать сообщение нажав на ссылку Приватное сообщение что в профайле.

И кстати, такого типа картинка , только с еще более тщательной проработкой деталей почем мне у вас обойдется?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Mokele, комментарий блокирован.
Игорь Князев
76 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, спасибо.
Mauser, я понимаю, что можно по привату, но иногда хочется, извините, дать по лицу. А насчет сцены, то если будет конкретный интерес, пишите, и мы для каждого конкретного случая найдем, думаю, общий язык. Просто эта сцена моделилась уже давно, забыл сколько времени на нее ушло, поэтому оценить трудно, к тому же я предпочитаю исходить из предложения цены заказчиком.
Сергей К.
18 сообщений
#16 лет назад
Господа просто много тут людей юных исползует 3д модели готовые,работы бывают видно что разные настолько что понятно что руки не тех людей.проше не публиковать что то из чужих готовых моделей давай парень турдись от души все у тебя будет чем больше работ своих тем круче
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, Предлагаю добавить такую функциональность: комментарий на отзыв. Не будет же администрация отслеживать все отзывы... То есть, чтобы владелец портфолио мог бы сам прокомментировать тот или иной отзыв, если нужно - оправдаться, или поставить такого негативно высказывающегося на место. И чтобы этот коментарий был бы виден сразу под отзывом (в общем - все точно так же, как и с отзывами по проектам).
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Mokele"):
Weblancer, спасибо.
Mauser, я понимаю, что можно по привату, но иногда хочется, извините, дать по лицу. А насчет сцены, то если будет конкретный интерес, пишите, и мы для каждого конкретного случая найдем, думаю, общий язык. Просто эта сцена моделилась уже давно, забыл сколько времени на нее ушло, поэтому оценить трудно, к тому же я предпочитаю исходить из предложения цены заказчиком.

Я конечно извиняюсь что лезу в Ваш разговор, но надеюсь что Вас не затруднит скинуть мне что-то вроде прайса в личку
Ну а по поводу "дать по лицу" - так и в аське, по телефону тоже можно оч даже хорошо обьяснить человеку "всю глубину наших глубин"
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Weblancer, Предлагаю добавить такую функциональность: комментарий на отзыв. Не будет же администрация отслеживать все отзывы... То есть, чтобы владелец портфолио мог бы сам прокомментировать тот или иной отзыв, если нужно - оправдаться, или поставить такого негативно высказывающегося на место. И чтобы этот коментарий был бы виден сразу под отзывом (в общем - все точно так же, как и с отзывами по проектам).
Может, как вариант, сделать возможность удалять комментарии и оценки? Естественно, необходимо будет написать причину и сообщение будет удалено тогда, когда администрация одобрит это. На момент между снятием комментария и проверкой модераторами комментарий не отображается в портфолио. В случае, если подавший заявку окажется прав, то в минус рейтинг тому, кто оставил неадекватный / необъективный комментарий. Если же протест против комментария будет необоснованным (надуманным), то в минус рейтинг автору портфолио. Это заставит людей не просто гадить чужие портфолио плохими оценками (из зависти / конкуренции), а заставит гадить, обосновывая при этом свое мнение. Помнится, где-то читал на форуме, что оценки в портфолио тоже будут в будущем как-то влиять - так надо обеспечить "безопасность" портфолио от необъективных оценок.

На крайний случай можно просто сделать возможность для владельца портфолио отправлять комментарии в раздел неучитываемых, сопровождая комментарием (как и говорит tvv), но тут все равно премодерация нужна... И наказание какое-нить...
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Я с вами согласна. Порой конкуренты просто пишут низкие оценки и всякие гадости, а ты и не ответишь! Я просто нажимаю редактировать и там пишу комментарий наглецам.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sima1970"):
Я с вами согласна. Порой конкуренты просто пишут низкие оценки и всякие гадости, а ты и не ответишь! Я просто нажимаю редактировать и там пишу комментарий наглецам.

Действительно.
Мне вот какой-то молодой человек поставил оценку 1 балл по проекту
Почему так, чем я его обидел, или чем эта работа ему так не понравилась? Коммент он не написал...
Может просто подгадить решил, портфолио подпортить, мало ли...
Вот что в таких случаях делать нужно?

Weblancer, очень прошу, добавьте пожалуйста возможность обязательно постить комментарии, когда выставляется оценка. И также предоставьте возможность писать ответный комментарий на комментарий других к своим работам.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
tvv, оценка блокирована.
Ждём новой версии. Там целый ряд обновлений, касающихся оценок работ и всего, что с этим связано.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, да можно было и не блокировать, мало ли, может действиельно работа такая плохая, зачем же свободу ограничивать... потом бы, когда добавили бы новый функционал, я бы написал бы свой ответ.. Но все равно спасибо!