Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
Нормально если например спустя 2 месяца работы на заказчика я вспоминаю что надо было попросить его создать заявку на вэблансере и он создаёт её спустя 2 месяца и например через неделю закрывает чтоб мне капнул рейтинг?
Денис Безродный
127 сообщений
#3 года назад
Jeka2,  если проект выполняли, то да, почему и нет?
Владислав Е.
2868 сообщений
#3 года назад
Зачем через неделю, вы же не мошенничеством занимаетесь. 
Создали - сразу закрыли и обменялись отзывами. 
Давид Г.
565 сообщений
#3 года назад
ermolaev, если это сарказм - то улыбнуло, если без шуток - то вы перегибаете)
Владислав Е.
2868 сообщений
#3 года назад
AiosS, не сарказм) 
Если отзыв оставляется задним числом, то имитация времени для работы не что иное, как попытка всех обмануть. А обманывать не нужно. Человек сделал работу и получил за нее отзыв.
У меня многие отзывы такие, учитывая, что уговорить заказчика создать проект не всегда получается быстро. Да и проекты некоторые делаются по полгода и после окончания быстро все проводится через биржу.
Не вижу перегибов 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#3 года назад
AiosS, Порой сами заказчики предлагают подождать после создания проекта и не сразу меняться отзывами. Переживают, чтобы не выглядело постановой 

А еще пару раз было: создали проект, сразу обменялись отзывами, через пару минут прилетает уведомление: проект отклонен / не прошел модерацию. А ты уже и комиссию оплатил  
Михаил С.
13 сообщений
#3 года назад
Мне кажется, что это вполне нормально, ведь вы выполнили заказ, заказчик остался доволен. Почему бы и не обменяться отзывами?) Тем более у вас и у заказчика наверняка есть основания, подтверждающие действительно выполненную работу.
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Нормально когда сразу все оформляется, а не подставляется потом... На то на бирже и есть правила. Но, допускаю, что это лучше чем совсем не оформлять сделку. Кстати за сделку, которая не оформлена, могут и забанить.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#3 года назад
Цитата:
Кстати за сделку, которая не оформлена, могут и забанить.
с чего бы это? 
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
regado, Нуууу тут никто не докажет)
alexeybychkov, А вот это нехорошо что прилетает(