Иван У.
2 сообщения
#14 лет назад
Я нанял программиста, вроде человек был нормальный, взялся за работу без предоплаты. Но срок сдачи первого этапа работ затянул на неделю и пропал со связи, ни на мобильный не отвечал, ни на аську..
Я оставил ему плохой отзыв. Через 10 минут он объявился в аське и стал просить меня исправить отзыв и сказал что он сделает первый этап за день.
Поверил человеку на слово, исправил отзыв, он сделал часть этапа, подинамил ещё неделю и сейчас опять пропал
Я хотел опять исправить отзыв на плохой, но уже не вижу такой возможности... Вот и хочу спросить, почему это здесь плохой на хороший можно менять, а наоборот нельзя??
Получается при найме надо сразу ставить плохой отзыв и не исправлять его пока человек не доделает работу до конца, не поддаваясь уговорам мошенников и динамо!
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
yezZ, напиши в суппорт, предоставь логи аськи, его телефоны контактные и т д, они должны войти в твое положение и поменять, или сказать как быть
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("yezZ"):
почему это здесь плохой на хороший можно менять, а наоборот нельзя??

Тип отзыва здесь ни при чем.

Цитата:
4.1. Автор Отзыва обладает правом на внесение изменений, в том числе изменение типа отзыва, в течение 10 календарных дней с момента публикации. По истечении указанного периода внесение каких-либо изменений запрещено.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
yezZ, Напишите в саппорт и спросите совета
Иван У.
2 сообщения
#14 лет назад
Ясненько спасибо за совет!
Евгений К.
14 сообщений
#14 лет назад
А разве саппорт тут чем-то поможет? Ведь сделка была не через СБС.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
А в чем проблема? предоплаты нет. " вроде человек был нормальный"
зачем отзыв?
Евгений К.
14 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
А в чем проблема? предоплаты нет. " вроде человек был нормальный"
зачем отзыв?


да вот любит народ заподлянку ближнему сделать. Хотя кодер и правда ведет себя малоадекватно.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Не нужно было отзыв писать вообще и все. Или, если писали отрицательный не поменять его пока работу не получили.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Да уж, не нужно было менять отзыв на положительный...
А что за проект был? Я что-то не нашел у вас такого...

Если это Проект на Joomla 1.5.9, верстка и компоненты
то по нему уже даже оплачена комиссия сервису. Вряд ли вы получите что-то еще от этого человека.