Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Создание приватного проекта в процессе реализации самого проекта не противоречит правилам сервиса?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Возможно делают для гарантий... вот я попросил чтобы закачик сделал для меня приватный проект, зная что у него много отзывов тут и он пробыл на сервисе долгое время...
и если он мне не заплатит, то я оставлю ему плохой отзыв... Все- таки спокойнее!
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Да, тут именно клиент настоял. Просто хотел уточнить, в рамках ли это правил сервиса?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
По- моему, нужно придерживаться принципа "Не запрещено = разрешено".
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Лучше семь раз отмерь, один раз отрежь.

Процедура приватных проектов еще не расписана, поэтому лучше уточнить.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Проект должен быть создан до начала сотрудничества.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Weblancer, в смысле до?
Меня часто находят по каталогу, пишут мне в аську, я всех прошу создать для меня проект и только тогда начинаю работу. Так?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Weblancer, в смысле до?
Меня часто находят по каталогу, пишут мне в аську, я всех прошу создать для меня проект и только тогда начинаю работу. Так?

Да.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Меня часто находят по каталогу, пишут мне в аську, я всех прошу создать для меня проект и только тогда начинаю работу. Так?

И меня также
Артем К.
62 сообщения
#15 лет назад
Послушайте уважаемые. Я конечно все понимаю очень хорошо, что Вы настолько знамениты, что для Вас создаются проекты, но поверьте это мешает остальным участникам.
Приведу простой пример. Я занимаюсь выполнением студенческих работ. Ежедневно в мой почтовый ящик приходит по несколько писем с просьбой помочь в учебе. Во времена сессии их количество увеличивается до нескольких десятков. Представим себе ситуацию, что всем им предложил создать для меня проект. Как вариант первая страница будет забита. А теперь представим, что таких как я несколько. В результате мы получаем, что какой-нибудь новый никому не известный лансер вынужден читать приватные проекты для других участников.
И еще на мой взглад данный сервис создан чтобы исполнитель нашел заказчика, а заказчик исполнителя, но не для того чтобы все исполнители читали кто, для кого, какой проект выставил. Лично я использую данный сервис для того, чтобы немного подзароботать в свободное от трех основных работ время, но ведь есть и такие кто только здесь восновном и зарабатывает. Подумайте пожалуйста о них.
Например можно ввести дополнительное поле в котором заказчик бы указывал для кого создан проект и чтобы этот проект отображался только для него.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Просто надо поставить фильтр -Приватные проекты, кому это не надо, это отключит.