Наталия З.
4 сообщения
#10 лет назад
Ребят, а что делать, если из-за сложных обстоятельств не смогу работать месяц, а то и два, то как быть? Можно ли приостановить на такое время, или все равно платить за "простой"?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#10 лет назад
spacedetective, зачем Вам быть в каталоге, если Вы все равно не сможете работать? Просто не платите это время. Вернетесь к работе - оплатите.
Наталия З.
4 сообщения
#10 лет назад
Погодите, а меня не заблокируют за неуплату? Нужно ли заранее уведомлять саппорт?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
spacedetective, оплатили - работаете. Не оплатили - не работаете. Все сугубо добровольно. Но если вы бросите прямо сейчас, то остаток текущего тарифного плана вам не компенсируют.
Наталия З.
4 сообщения
#10 лет назад
frig, чтоб уточнить уж: за это время мой аккаунт не удалят, он просто приостановится, и мне нужно будет просто заплатить и дальше работать? А за период простоя не придется потом платить или восстанавливать что-то?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
spacedetective, тарифный план дает возможность размещаться в каталоге фрилансеров и подавать заявки к проектам. Есть активный тарифный план - есть эти возможности, нет тарифного плана - изменяется только это. Все остается на месте. Аккаунт, портфолио, отзывы.
Когда будет нужно подавать заявки - оплатите ТП и вперед.
Наталия З.
4 сообщения
#10 лет назад
frig, спасибо!