Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
frig, у меня тоже была мысль, что проблема браузера, но на форуме всё ОК. Вообщем рылась в настройках Хрома, ничего не нашла . Если у кого-то тоже была такая проблема и её решили, напишите пожалуйста.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Ma_Rgo, на форуме другая система.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Уф, помогло отключение обновления и установка предыдущей версии.
frig, пасиб, что подсказали где проблему искать
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Ma_Rgo, рад помочь.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Рано обрадовалась, не помогло . Но при этом, например в гугле, посещённые странички отображаются другим цветом, странно.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Ну что с Хромом? Нажимаю на недавно закрытые сайты, всё показывает ОК, обновляю тоже всё правильно отображает, но после закрытия браузера и вновь открытия ссылки на которых была отображает неправильно, причём тоько на этом ресурсе, например в гугле всё отображается правильно.
Юлия С.
200 сообщений
#11 лет назад
Я немного не по теме, извините.
Одна звездочка (полная) - это 20 баллов, а у меня 10.4 баллов рейтинга, а выглядит почти пустая. )
Причем наблюдаю такое уже больше месяца. Так и должно быть?
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Struk"):
Одна звездочка (полная) - это 20 баллов

Раньше так было.

Цитата ("frig"):
У каждой категории свой "потолок". Для одной категории 100 баллов это мало, для другой - очень много. Теперь все измеряется не относительно каких-то магических 100 баллов, а от реального потолка.
Юлия С.
200 сообщений
#11 лет назад
David_T, спасибо.
Кристина М.
80 сообщений
#10 лет назад
Скажите а сейчас корректно работает приостановка тарифного плана?
А то я приостановила его. Он по факту приостановился (ставки делать не могу) но в графе "осталось" обратный отщет не остановился.
Или может я не совсем понимаю механизм приостановки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Lemniscate, назад пока что время не тикает в этом месте. Это нормально.
Александр Самусенко
237 сообщений
#10 лет назад
frig, человек имел ввиду, что не только нет обратного отсчёта, чтобы время набиралось, а даже наоборот - уменьшается, как и при обычном действии тар.плана.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Gotenot, обратного отсчета нет.
Если пауза действует в течение 3-х и более дней, после её отключения данный период компенсируется.
Александр О.
45 сообщений
#10 лет назад
А что вообще это такое (В данный момент размер доступной паузы менее минимально необходимого (3 дня). Для увеличения — продлите тарифный план), я только вчера подключился на тарифный план Базовый, и я не могу участвовать в конкурсах, брать заказы. Это что тариф на один день? Чето не понятно вообще.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
obik1, в данный момент о паузе вам думать рановато.
По остальным вопросам напишите в службу поддержки.
Александр О.
45 сообщений
#10 лет назад
А что такое эта пауза?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
obik1, это когда вы купили тарифный план и захотели на несколько дней отлучиться в отпуск. Ставите тариф на паузу, по возвращению снимаете и он продлевается на срок паузы.
Александр О.
45 сообщений
#10 лет назад
Все, спасибо.
Надежда Е.
15 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Доброе утро. Пытаюсь оплатить тарифный план, WM Keeper Classic запущен, выбираю "оплатить с помощью ВебМани, жму далее, выскакивает пустая страница с надписью: Ожидание ответа с сайта заняло слишком много времени, вернитесь на главную. И так несколько раз. Это у меня Инет барахлит, или проблемы на сайте? Раньше такого не было.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
ideograph, другие пользователи оплачивают с помощью вебмани без проблем.
Наверное, причина где-то на Вашей стороне.