Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Точно. Паузы. Вот я не сразу продлил ТП, а где-то через день после его окончания.
Александр Ц.
1031 сообщение
#11 лет назад
Поясните, пожалуйста, в чем смысл приостановления действия ТП? К примеру, у меня заканчивался ТП, оставалось 4 дня, я поставил на паузу (было доступно что-то около 10 дней). При этом счетчик "осталось до окончания действия ТП" тикает. В итоге, сегодня выводится сообщение, что ТП окончен, хотя он по прежнему на паузе и может там быть еще 6 дней. Так что собственно дает пауза?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
AlexLosev, тарифный план продлевается после снятия с паузы. Считается время от начала установки на паузу и прибавляется к сроку действия ТП.
Александр Ц.
1031 сообщение
#11 лет назад
frig, спасибо за разъяснения.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
У кого еще неправильно считается количество доступной паузы? У кого не добавляется после продления тарифного плана?
Пишите, пожалуйста, в эту тему. На данный момент проблему решить не удалось.
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
Могу и я написать. Мой тест: зашел в тарифы (там доступно 4 дня), нажал на ссылку "приостановить..." и ничего не вышло. Три раза нажимал. Не могу приостановить получается.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
radar0080, какой браузер вы используете?
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
FF 17.0.1
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
radar0080, спасибо. Не ловится
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
Приостановить действие тарифного плана (доступно 4 дня)

Т.е. доступно - это только теоретически для меня? ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
radar0080, выходит так
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
А я понял причину бага (в моем случае). Почистил куки зашел в систему - и вуаля, мой тп приостановлен ))
Проблема решена, но пришлось прибегать к лишним телодвижениям ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
radar0080, попробуйте снять с паузы и поставить заново на паузу. Будет работать?
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
С первого раза опять не вышло (ни приостановить ни возобновить). И в том и в другом случае пришлось раз три чистить куки. (Читка кэша не помогает, только чистка куки - помогает, но не всегда с первого раза)
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
radar0080, спасибо, это уже кое что!
Валерий Давыденко
66 сообщений
#11 лет назад


Может не в тему, но есть предложение по организации портфолио.
Сейчас при загрузке работы в портфолио нужно выбрать категорию, а в ней полный список от "системное администрирование" до "социальные сети" Реально ли организовать настройку своего портфолио таким образом, что бы те категории которые я не использую не высвечивалась при открытии вкладки "Категории" ? Например поставить фильтр так же ка и фильтр для проектов - выбрал и то что не нужно не мешает и высвечивается только нужные категории. Спасибо!
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Странно работает это приостановление, было доступно 4 дня, сегодня продлила.Теперь пишет доступно 2 дня и не активно и написано: "В данный момент размер доступной паузы менее минимально необходимого (3 дня). Для увеличения — продлите тарифный план". Куда продлевать, если сегодня был продлён.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Ma_Rgo, должно было добавиться два дня. Обратитесь в саппорт.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Да пока не буду морочить голову саппорту, тем что мне особо не надо.
frig, что б тему не открывать, может тут ответите. Раньше посещённые (кажется в HTML это visited) странички проектов отличались от непосещённых, а сейчас все как непосещённые. Почему так? Очень неудобно при просматривании проектов, не знаешь какой смотрела, а какой нет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Ma_Rgo"):
Раньше посещённые (кажется в HTML это visited) странички проектов отличались от непосещённых, а сейчас все как непосещённые.

Браузеры стали беспокоиться о "безопасности". Не применяют стиль для посещенных ссылок, так как через этот механизм можно выяснить, на каких сайтах человек был. В настройках где-то это отключается. Не через меню.