Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, как прикрепить аудиофайл ( запись с диктофона ) в портфолио? Не могу это сделать, пишут разрешение неверное.  И как быть? Формат А4. По другому записать не могу. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Сконвертируйте файл в mp3
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
frig,я не совсем понимаю значение первого слова) как это сделать? На телефоне или как то по другому?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, можно попробовать загуглить прямо целиком мое соообщение  
Лев Стрелецкий
15 сообщений
#6 лет назад
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
frig, к сожалению, по вашей ссылке ничего не было.  Видимо не совсем то нажали☺
LionGateTrade,спасибо, вам) там как раз я и нашла сервис по переделке мр4 в мр3) но неужели так все парятся и переделывают постоянно? Это мне кажется нереально постоянно туда загружать файлы! Долго все равно. Почему здесь нельзя сделать доступным такой формат? У всех уже мр4. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, вы первая, кто о подобном просит.
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
frig,может первая Здесь. Так то на сайте много аудио файлов закачивают. Вот и хотела узнать каким образом, должно быть просто ведь! А тут так сложно( либо у всех мр3 чтоли? Люди, отзовитесь, у кого была такая ситуация!!! Я скидывала через тел. Мож поэтому?Как думаете? С компа скинется?
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, не скинется ни с компа, ни с телефона, ни с Эпл вотч... так как данный формат запрещен тут для загрузки!
Цитата:
Формат А4
Не такой это уж популярный формат...
МР3 куда более (читай основной) популярнее.
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk,спасибо за объяснение. А как мне записывать аудио тогда, если у меня диктофон мр4 только поддерживает?🤔🤔
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, записывать в том формате в котором записывается,
а потом конвертировать в MP3, например .
Пожалуйста 
Юрий У.
126 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Olenka_Erzunova):
А как мне записывать аудио тогда, если у меня диктофон мр4 только поддерживает?
Что за вопрос?
Как мне верстать сайты, если у меня нет ПК, но есть телефон?
Преобрести ПК.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
FergusSawyer, не совсем корректное сравнение...
Меня гаджет лишь из-за того что он не записывает в нужном (для загрузки в портфолио на бирже) формате  

Я вообще не вижу проблемы,
есть куча софта и даже онлайн можно конвертировать из одного формата в другой!
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
FergusSawyer,вопрос обычный!  У меня ПК есть. Если вы внимательно читали все сообщения, там было написано, что не важно через что запись! Я так поняла.
Vakarchuk,то есть, я так поняла, что кроме как через он-лайн конвертер переделывать, больше никак?да? Ну, либо спец программку установить для этого.
Юрий У.
126 сообщений
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, скажите только честно какой вы совет ждете?  Если у вас устройство не позволяет записывать в формате mp3 что нужно сделать?
Цитата:
то есть, я так поняла, что кроме как через он-лайн конвертер переделывать, больше никак?да? Ну, либо спец программку установить для этого.
Вы все правильно поняли
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
FergusSawyer, практичный!  Какой еще то!☺
Спасибо, думала может откликнется кто-нибудь у кого подобное было. А тут одни программисты сидят! ) 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, не обязательно,
Знаю еще парочку дизайнеров, "дизайнеров" и копирайтеров 
Юрий У.
126 сообщений
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, Да только нам заняться нечем
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Olenka_Erzunova, если вы собираетесь что либо озвучивать, то вам в любом случае потребуется знания в обработке звука хотя-бы на базовом уровне. Все равно придется что-то монтировать, чистить от шумов и так далее. 
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, разве дизайнер аудио записывает? И копирайтер по моему занимается совсем другим.😁
frig, чистить от шумов и обрабатывать звук-это совсем другое. Там действительно нужны спец программки. А мне нужно только на диктофон записать и все и в портфолио сохранить) Ничего усложнять не нужно! Аудиомрнтажом занимаются другие люди, не я. Вы просто видимо не до конца поняли что мне нужно) в общем я получила один ответ адекватный. Буду через конвертер делать. В принципе если никто больше не откликается, закрываю тему. 
FergusSawyer, сочувствую...