Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, как прикрепить аудиофайл ( запись с диктофона ) в портфолио? Не могу это сделать, пишут разрешение неверное.  И как быть? Формат А4. По другому записать не могу. 
Роман Беляев
34 года, Украина
16382 сообщения
#2 года назад
Сконвертируйте файл в mp3
Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
frig,я не совсем понимаю значение первого слова) как это сделать? На телефоне или как то по другому?
Роман Беляев
34 года, Украина
16382 сообщения
#2 года назад
Olenka_Erzunova, можно попробовать загуглить прямо целиком мое соообщение
https://www.google.com.ua/search?q=Сконвертируйте+файл+в+mp3
Лев Стрелецкий
29 лет, Украина
15 сообщений
Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
frig, к сожалению, по вашей ссылке ничего не было.  Видимо не совсем то нажали☺
LionGateTrade,спасибо, вам) там как раз я и нашла сервис по переделке мр4 в мр3) но неужели так все парятся и переделывают постоянно? Это мне кажется нереально постоянно туда загружать файлы! Долго все равно. Почему здесь нельзя сделать доступным такой формат? У всех уже мр4. 
Роман Беляев
34 года, Украина
16382 сообщения
#2 года назад
Olenka_Erzunova, вы первая, кто о подобном просит.
Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
frig,может первая Здесь. Так то на сайте много аудио файлов закачивают. Вот и хотела узнать каким образом, должно быть просто ведь! А тут так сложно( либо у всех мр3 чтоли? Люди, отзовитесь, у кого была такая ситуация!!! Я скидывала через тел. Мож поэтому?Как думаете? С компа скинется?
Андрей В.
27 лет, Украина
1017 сообщений
онлайн
#2 года назад
Olenka_Erzunova, не скинется ни с компа, ни с телефона, ни с Эпл вотч... так как данный формат запрещен тут для загрузки!
Формат А4
Не такой это уж популярный формат...
МР3 куда более (читай основной) популярнее.
Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
Vakarchuk,спасибо за объяснение. А как мне записывать аудио тогда, если у меня диктофон мр4 только поддерживает?🤔🤔
Андрей В.
27 лет, Украина
1017 сообщений
онлайн
#2 года назад
Olenka_Erzunova, записывать в том формате в котором записывается,
а потом конвертировать в MP3, например тут.
Пожалуйста 
Юрий У.
27 лет, Россия
126 сообщений
#2 года назад
Цитата (Olenka_Erzunova):
А как мне записывать аудио тогда, если у меня диктофон мр4 только поддерживает?
Что за вопрос?
Как мне верстать сайты, если у меня нет ПК, но есть телефон?
Преобрести ПК.
Андрей В.
27 лет, Украина
1017 сообщений
онлайн
#2 года назад
FergusSawyer, не совсем корректное сравнение...
Меня гаджет лишь из-за того что он не записывает в нужном (для загрузки в портфолио на бирже) формате  

Я вообще не вижу проблемы,
есть куча софта и даже онлайн можно конвертировать из одного формата в другой!
Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
FergusSawyer,вопрос обычный!  У меня ПК есть. Если вы внимательно читали все сообщения, там было написано, что не важно через что запись! Я так поняла.
Vakarchuk,то есть, я так поняла, что кроме как через он-лайн конвертер переделывать, больше никак?да? Ну, либо спец программку установить для этого.
Юрий У.
27 лет, Россия
126 сообщений
#2 года назад
Olenka_Erzunova, скажите только честно какой вы совет ждете?  Если у вас устройство не позволяет записывать в формате mp3 что нужно сделать?
то есть, я так поняла, что кроме как через он-лайн конвертер переделывать, больше никак?да? Ну, либо спец программку установить для этого.
Вы все правильно поняли
Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
FergusSawyer, практичный!  Какой еще то!☺
Спасибо, думала может откликнется кто-нибудь у кого подобное было. А тут одни программисты сидят! ) 
Андрей В.
27 лет, Украина
1017 сообщений
онлайн
#2 года назад
Olenka_Erzunova, не обязательно,
Знаю еще парочку дизайнеров, "дизайнеров" и копирайтеров 
Юрий У.
27 лет, Россия
126 сообщений
#2 года назад
Olenka_Erzunova, Да только нам заняться нечем
Роман Беляев
34 года, Украина
16382 сообщения
#2 года назад
Olenka_Erzunova, если вы собираетесь что либо озвучивать, то вам в любом случае потребуется знания в обработке звука хотя-бы на базовом уровне. Все равно придется что-то монтировать, чистить от шумов и так далее. 
Ольга Ерзунова
32 года, Россия
27 сообщений
#2 года назад
Vakarchuk, разве дизайнер аудио записывает? И копирайтер по моему занимается совсем другим.😁
frig, чистить от шумов и обрабатывать звук-это совсем другое. Там действительно нужны спец программки. А мне нужно только на диктофон записать и все и в портфолио сохранить) Ничего усложнять не нужно! Аудиомрнтажом занимаются другие люди, не я. Вы просто видимо не до конца поняли что мне нужно) в общем я получила один ответ адекватный. Буду через конвертер делать. В принципе если никто больше не откликается, закрываю тему. 
FergusSawyer, сочувствую...