Вадим Шешунов
8 сообщений
#17 лет назад
Этот вопрос уже поднимался, но рискну обратиться к нему еще раз. Дело в том, что при добавлении в портфолио новой работы я указываю jpg-файл, лежащий на моем винте. По идее, система должна сама создать превью этого файла, а сам Файл тоже выложить на моей персональной странице вашего сервера. Однако этого не происходит.
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Поддерживаю темку.
У меня тоже самое.
Одни превьюшки делаются относительно быстро, другие вообще никак.
Может это зависит от качества или веса картинки?
Олег О.
126 сообщений
#17 лет назад
Просто подождите немного.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
vad_shesh, lyoxa
Я прошу прощения за задержку. Разработчики на днях должны закончить работу над обновлением модуля портфолио пользователей.
Все превью будут сгенерированы вновь. К работам, к которым наш сервер по каким-либо причинам не смог создать превью, Вы сможете загрузить превью самостоятельно.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Weblancer, а будут ли ещё какие то добавления в портфолио? Очень хотелось бы чтоб была возможность открыв работу которая была залита давно и уже находиться в середине списка к примеру на второй или третьей странице была галочка поместить в начало или в конец списка (повторяю не при заливке новых работ, а при редактировании уже имеющихся работ)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Ferganec, спасибо.
Сообщу разработчикам Ваше пожелание.
Вадим Шешунов
8 сообщений
#17 лет назад
Ну так что, ребята, уже неделя прошла, а воз и ныне там - превью как не создавалось, так и не создается. Хотя я понимаю, скрипт не ладится, море технических проблем с сервером и сервисом, куча других задач и т.д. - сам такой программист и разработчик. Но все таки...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
vad_shesh, работа уже почти закончена.
Обновление модуля планируется выполнить 21-го - 22-го числа.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
vad_shesh, поглядел на твой портфель, там только одна работы, а не пробывал его залить заново, может разрешение поменять либо название файла (так сказать поиграть) просто у меня в портфеле около 80 работ и с такой проблемой никогда не сталкивался.
Вадим Шешунов
8 сообщений
#17 лет назад
Да, там только одна работа - какой смысл заливать остальное, если и с одной проблемы. А последний раз пытался сегодня залить - не фурычит. Но подождем 22-го числа.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Отложили обновление модуля и генерацию превью на ближайшие выходные.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Weblancer, ну хоть расскажите что будет? К чему готовиться?
От себя могу добавить, что если нужно могу принять активное участие в тестировании, скиньте в личку время запуска, я буду на связи.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Proffdesign, координальных перемен не будет.
Мы просто немного модернизируем модуль работы с портфолио.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Weblancer, ждём! Эту неделю не буду добавлять новые работы, поглядим что будет после обновления!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Proffdesign, можете смело добавлять.
Превью ко всем работам будет сгенерировано вновь.
Поэтому мы умышленно перенесли обновление на выходные дни. Нагрузка на сервер будет достаточно высокой.
Евгений П.
778 сообщений
#17 лет назад
Weblancer, Ну, наконец-то! Очень радует, спасибо, я думаю, от лиц очень многих... А с превьюшками все утрясется, у меня, например, с ними не было проблем, правда, сразу они не появляются, просто "проходишь" по работе, потом возвращаешься назад, обновляешь страницу, и - все в порядке... Превьюшек пока не вижу, но надеюсь на их появление после выходных... А компоновочка стала грамотнее, так держать!
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Итак, заработал новый скрипт для партфолио и это хорошо, но у меня проблемка.
пройдя по ссылке сразу попадаешь в раздел "дизайн сайтов" в котором по идее у нас 43 работы, но в "Галлерее" отображается всего 21 работа на 2х страницах. А при выборе сортировки "Список" всё на месте.
вот от сюда нельзя вернутся обратно в портфолио, хотя это открывается в новом окне, но всё же
Оффтопик
Сделали просмотр "Списком" - этож теперь надо ко всему описания придумывать а то как то без них плохо смотрится.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Proffdesign, превью пока еще сгенерировано только для половины работ.
Этот процесс займёт еще весь завтрашний день. Работ очень много.
Об окончании я напишу в форуме.

Цитата:
https://www.weblancer.net/users/Proffdesign/portfolio/66524.html#item вот от сюда нельзя вернутся обратно в портфолио, хотя это открывается в новом окне, но всё же

Спасибо за замечание. Эта страница еще будет немного доработана завтра.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
hrumk, теперь превью будет генерироваться еще быстрее.
Через 5-10 секунд после публикации работы.
Вадим Шешунов
8 сообщений
#17 лет назад
У меня как не добавлялись и картинки, и превью, так и не добавляются.